Смена пола это преступление против человека

                            

Девушка из Мичигана дала показания перед Комитетом по здравоохранению Сената Техаса о вреде, который ей нанесли врачи, когда в детстве она хотела сменить пол.
Приша Мосли рассказала Комитету, что ей было всего 15 лет, когда трансгендерное сообщество нашло ее и убедило, что она родилась не в том теле. 

В то время у нее уже были диагностированы множественные психические расстройства, включая анорексию, пограничное расстройство личности и травматическое расстройство. 

Она сказала, что члены трансгендерного сообщества и ее терапевт сказали ей, что смена пола по медицинским показаниям вылечит ее.

«Будучи впечатлительным ребенком, я полностью в это верила. 

Я также считала, что мое сексуальное насилие, которое произошло в 14 лет, случается только с девочками. 

Я хотела сменить пол, чтобы быть в безопасности». 

Начиная с 17 лет, ей вводили высокие дозы тестостерона.

«Чего я не понимаю, так это того, почему они никогда не предлагали мне консультации, чтобы помочь мне с депрессией».

Мосли сообщила, что ее подтолкнули к смене пола, в то время как все ее проблемы с психическим здоровьем были проигнорированы.


Она сказала, что тестостерон вызвал рост волос по всему телу и выпадение волос на голове. 

Ее плечи быстро расширялись, делая ее непропорциональной, неуклюжей, она постоянно испытывала боль. Ее эндокринная система «разрушена».

Но одним из худших побочных эффектов для Мосли является вагинальная атрофия, определяемая как сокращение и истончение влагалища.

«Через год после того, как я начала принимать гормоны, мне удалили мою здоровую грудь».

Закон SB 14 стремится запретить медицинским работникам проводить экспериментальные вмешательства по смене пола на несовершеннолетних. 

Законопроект, предложенный сенатором Донной Кэмпбелл, будет означать, что врачи рискуют потерять свою лицензию, если будут делать то, что в медицинском сообществе называют «уходом, подтверждающим пол», в виде лекарств или хирургического вмешательства.

                        

Источник: https://t.me/peach_blossombazi/26068

9
737
3