Что должно вернуться в Россию после Украины?

На модерации Отложенный


Последнее время украинские Телеграм-каналы теребят тему разрыва Украины. Причём, не Россией...


Они пишут:

"Закарпатье - Венгрии, Львов - Польше, Буковина (Черновицкая область) - Румынии и тд.

Это может произойти при реализации югославского сценария, когда каждый «союзник», захочет оторвать себе кусочек от украинского пирога под любым предлогом"

Что должно вернуться в Россию после Украины?

О таком сценарии исчезновения Украины заявляет генерал-лейтенант Службы внешней разведки Украины в отставке Василий Богдан:

" Будапешт отказывается поставлять Киеву оружие, потому что у него свои планы на этот конфликт".

Он считает, что Венгрия ждет, когда наступит критический для Украины момент, чтобы "снова прибрать к рукам Закарпатье".


Украинцы сокрушаются, что такой "фантастический" сценарий развития событий самый реальный:

"Мы в декабре даже сделали разбор, почему запад не спешит давать Украине столько оружия, сколько надо для победы, а дает только столько, сколько нужно для продолжения игры, разрушения, гибели украинского и русского народа. Только дурак этого не видел".


Напомню, что поляки с румынами уже заявили о своих планах на украинские территории.


А что же Россия? Что должно стать и станет частью нашего государства?

Что должно вернуться в Россию после Украины?

В результате вся территория нынешней Украины до реки Збруч (синий цвет) и за рекой исторические земли Волыни (розовый цвет) должны вернуться домой.

Что должно вернуться в Россию после Украины?

На этой карте голосования от 2010 года всё синее, кроме Буковины внизу под коричневым пятном, станет Россией. Вероятно, не сразу. Думаю, вполне возможен период буферной, якобы нейтральной, Украины на правобережье, но он будет недолгим. В результате вся историческая русская земля вернётся домой.


Что касается Галичины... Их желание спастись от наказания за содеянное в объятиях Польши сыграет с ними злую шутку. Поляки их сотрут в порошок. Это вам не отходчивые и великодушеые русские, это вечно озлобленные и самодовольные поляки. Там уже сотня тысяч дел по реституции заготовоена. А фактор Волынской резни никто не отменял. Все ответят и за всё. Да и поделом.

Что должно вернуться в Россию после Украины?

Когда всё это произойдёт, объединятся земли великой, белой и малой Руси. Свершится предначертанное. Святая Русь воссияет на земле перед рассветом 2 прихода Христа.