Депутат Госдумы назвал Кадырова «не служившим дураком» и обвинил в этом ЦРУ

        

   

Депутат назвал Кадырова «не служившим дураком» и обвинил в этом ЦРУ

Депутат «Единой России» Евгений Федоров назвал главу Чечни Рамзана Кадырова «не служившим дураком» в чате телеграма, а потом назвал это результатом заговора ЦРУ.

Об этом пишет РБК. В чате в ходе спора о бородах в армии Федорова спросили: «Так что по поводу Рамзана Ахматовича». «Тот просто дурак, в армии не служил, не знает», – ответил Федоров.

После этого депутат назвал произошедшее «заговоров ЦРУ». «Кто-то, судя по всему, из ЦПСО – мы называем это «из ЦРУ», потому что они начальники – разместил сообщение, назвал себя моей фамилией и его сфотографировал.

То есть чисто детская провокация, даже не какой-то взлом, а просто глупость. И потом через свои доверенные ресурсы начал распространять эту очевидную чушь. Это часть какого-то процесса – заговора, провокации», – сказал Федоров.

Ранее начали поступать сообщения о том, что новый главнокомандующий российскими войсками на Украине приказал всем солдатам брить бороды. Против этого выступил глава Чечни Рамзан Кадыров.

По его словам, бойцы носят бороды «только ради Всевышнего, как это делал наш любимый Пророк». «Эти бородачи освобождали Мариуполь, Северодонецк, Лисичанск и другие города, выполняя все поставленные задачи штаба. В нашей команде 99,9% носят бороду, ухаживают за ней, носят согласно сунне. И наши бойцы в зоне СВО также следят за своими бородами», – отметил Кадыров и предложил всем генералам, которые говорят про бритье, отправиться на передовую.

Источник: https://kapital-rus.ru/news/393150-deputat_nazval_kadyrova_ne_slujivshim_durakom_i_obvinil_v_etom_cru/

47
3973
3