«Чисто бесы!» Соловьев назвал Украину и Запад слугами сатаны и призвал уничтожить их ядерным оружием

На модерации Отложенный


«Чисто бесы!» Соловьев назвал Украину и Запад слугами сатаны и призвал уничтожить их ядерным оружием

Телеведущий Владимир Соловьев назвал власти Украины, США и ЕС слугами «князя тьмы» и приравнял переговоры с ними к «переговорам с сатаной».

«Вообще, если вдуматься, то, что происходит, это сатанизм. Чисто бесы, по-другому и не скажешь. <…> Если мы имеем дело со слугами князя тьмы, если мы имеем дело с сатанинским началом, о каких переговорах и с кем мы говорим? Какие могут быть переговоры с сатаной? Они все время лгали, это и есть основа западной сатанинской цивилизации», – сказал Соловьев.

Так как переговоры невозможны, России «необходима победа на фронте», отметил Соловьев и призвал использовать для этого «всю мощь», включая ядерное оружие.

Удар ядерным оружием он сравнил с уничтожением Содома и Гоморры в Ветхом завете, однако не сообщил своим зрителям, что в таком случае они тоже будут уничтожены ответным ударом.

По словам ведущего, человечество живет «в эпоху последних дней», а Россия ведет «священную войну». «Мы воюем за само право человеческого рода существовать в изначальном виде, как он был задуман и сотворен Творцом. А те глупцы, которые пытаются бороться, они борются не с нами, они с Господом воюют. В случае их победы, их конец один», – сказал Соловьев.

Он предложил рассказать верующим в США и ЕС, что «Россия во многом за них ведет ту священную войну, которая в полный рост придет и на их территорию». «Мы – последние защитники христианства. Заметьте, как плечом к плечу с нами стоят наши братья мусульмане», – добавил Соловьев.