Новая стратегия Запада – Украина будет воевать с Крымом, а на фронтах Донбасса, останутся наемники

На модерации Отложенный

Депутат Госдумы Михаил Шеремет говорит о том, что боевой потенциал Украины уже практически уничтожен, а ВС РФ сражаются с коллективным Западом.

«Весь боевой потенциал и практически все резервы ВСУ уничтожены, так что с Россией сражается Запад. Зафиксировано большое количество наемников в рядах ВСУ. Чаще всего это военные из Польши или Британии. А Америка постоянно передает вооружение Киеву», - отмечает Михаил.

Он так же назвал «агонией киевского режима» атаку украинских беспилотников на Крым.

Интересный и вполне логичный расклад представил депутат Госдумы! Значит и нам пора тактику СВО немного пересмотреть. Тем более, что и варианты имеются!

Вот если Северная Корея признала республики Донбасса, так почему бы им совместные учения на территории ЛНР и ДНР не провести, с боевыми стрельбами и выходами на оперативное пространство вглубь обороны противника?

Иран можно к этому делу подключить – Китай, втихаря, каким-нибудь боком подстроится. Ну а Россия, со стороны Крыма учения всей своей мощью поддержит.

Нормальный вариант! Тем более что это не какое-то там полуподпольное начётничество, а официальные учения – назовем их «Донбасс – 2022».

В общем, коли киевский режим уже переступил все «красные линии» и перешел в откровенно террористической деятельности, то и нам уже пора перестать играть по правилам, тем более с учетом того, что эти самые правила, наши враги устанавливают.

Александр Рохмистров