ВСУ готовят новую подлость в канун дня Победы

 

Минобороны России сообщило о том, что накануне Дня Победы - 8 мая киевский режим планирует новые изощрённые провокации с гибелью мирных граждан. Готовится удар ВСУ ракетами "Точка-У" по местам скопления людей в населённых пунктах Львовской и Волынской областей.

 

Очередную подлую провокацию в преддверии Дня Победы готовят украинские власти против мирных граждан с использованием "Точки-У". Так же, напомним, было и на железнодорожном вокзале в Краматорске. В Минобороны России разоблачили планы киевского режима.

 

В частности, в военном ведомстве уточнили, что удары оперативно-тактическим комплексом "Точка-У" украинские военные планируют наносить 8 мая по толпам мирных граждан в населённых пунктах Львовской и Волынской областей.

 

Судя по тому, что ранее ВСУ использовали для нанесения подобных ударов запрещённые кассетные боеприпасы (при их использовании и площадь поражения больше, и количество жертв), не исключено, что и на этот раз украинские военные, для того чтобы очернить русских военных, участвующих в спецоперации на Украине, снова будут использовать подобное вооружение.