Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
там нечем умнеть)))
но уважать нас их заставим..))
Можно размещать статью: по данным одного СМИ в РФ признали собственную капитуляцию.
Ну кто так статьи-то пишет?
Мои налоги идут жирным потоком на пропаганду. А пропаганда бесталанна, немощна и омерзительна.
Украинцы были уверены, что вся мощь сил НАТО обрушится вместе с ней на Россию. От неё требуется только начать, а уж там все придут ей на помощь.
И те украинцы, которые стали беженцами, тоже весьма обижены на страны НАТО.
Возражать и разъяснять не буду. Это дело самостоятельное.
Глупо, огромно, неприятно.
Нарушает.
На Донбасе дожди...по грязи дарагим расеянам топтать полусапоги не охота...сушить негде...печки не топят. костры не жгут, сидят в засаде...Байрахтар их ищет по выделению тепла...из глушителя танка...Танки нынче не в моде. Такие дела-а-а...У Росссии осталось по всему фронту около двадцати батальонно тактических групп... Десять Мариуполь топчат...али топтают?! Не густо...других нет и не будет. Шойгу запил не по децки...Бывает!
Но сало надо перепрятать
Комментарий удален модератором
... где речь шла? :) Видимо, по всей Украине
Флять, после образование Нового Государства на сдохшей Украние необходимо срань Польскую усмерить.
Часть 2."Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет"
20 умножить на 12 будет 2 млн.400.
Нет у нас столько. и на год.
Да ещё и бегут. Полно отказников. Военкоматы срывают набор срочников, да и их бросать не будут в пекло.
Мамы возражают сильно.
Личный состав 2-х батальонно-тактических групп 4-й военной базы из состава 58-й общевойсковой армии
Южного военного округа отказались воевать на территории Украины.
Спланировано их возвращение в пункты постоянной дислокации
... ага ... американский. И то небольшая часть
Владимир очнись, какой народ, какой президент? В Этой бандерляндии управляет обком США и Зеля на цепи под присмотром пиндосовских надсмотрщиков, а народ в заложниках.
Тем более, что источник не вызывает сомнений:"По данным одного из СМИ, американские политики считают".
По ссылке перебрасывает на канал Царьграда в Дзен.