ВОЕННЫЙ ЭКСПЕРТ ПРЕДЛОЖИЛ ЭФФЕКТНЫЙ ОТВЕТ КРЕМЛЯ ЗА ПЫТКИ МЕДВЕДЧУКА: "ЧТОБЫ В ХЛАМ"

ВОЕННЫЙ ЭКСПЕРТ ПРЕДЛОЖИЛ ЭФФЕКТНЫЙ ОТВЕТ КРЕМЛЯ ЗА ПЫТКИ МЕДВЕДЧУКА: "ЧТОБЫ В ХЛАМ"

 

 

Президент Украины Владимир Зеленский предложил России обменять пленённого украинского политика Виктора Медведчука на украинских военных, сдавшихся в плен русским. Военный эксперт Игорь Коротченко обратил внимание на то, что Медведчука явно пытали, и в ответ озвучил идею эффектного ответа со стороны Кремля: дать залп полным боекомплектом "Калибров" по штаб-квартире СБУ в Киеве - "чтобы в хлам".

Накануне стало известно о том, что украинский политик Виктор Медведчук, открыто проявляющий лояльность к России, был захвачен СБУ. Были опубликованы и фото с ним.

Президент Украины Владимир Зеленский предложил России обменять пленённого украинского политика Виктора Медведчука на украинских военных, сдавшихся в плен русским во время спецоперации.

В России же обратили внимание на большой кровоподтёк на лбу Медведчука, который явно попытались прикрыть встрёпанными волосами. Военный эксперт Игорь Коротченко в своём Telegram-канале предположил, что политика пытали.

- высказал свою точку зрения военный аналитик.

Коротченко предложил эффектный ответ Кремля на пытки СБУ лояльного России украинского политика.