В Бургундии придворным артистам выделят миллиард

  

Об этом лично сообщил близкий к царю человек Тириенко. Мол, нужно, нет прямо необходимо поддержать артистов, попавших под санкции недружественных стран. Но, только тех, кто поддержал, спецоперацию в соседней Нурмундии.

Им и предполагается, выделить миллиард, местных денег. Тех же негодяев, кто промолчал или выступил против, нужно лишать концертов и гос наград. Одна думская боярыня уже предлагала это сделать.

Правильно, придворных артистов нужно поддерживать, которые двору лояльны, а то мало ли что, разбегутся или патриотизм иссякнет, вовремя неподогретый.

Ну а например, больным детям, граждане Бургундии, соберут по СМС. Ведь поддержать артистов, гораздо важнее, чем лечить детей. Ведь дети не имеют, никакого влияния на умы простых людей, а артисты имеют и к ним некоторые прислушиваются.

Поэтому, приоритеты ясны и понятны. Только маловато выделили, надо было каждому по миллиарду дать. Ведь они так стараются, так стараются.