Мир ждет Россию

Дорогие россияне!

Мир смотрит на нас, он ждет, ибо еще много лет назад непререкаемые гуру предсказаний западного мира - Р. Кейси и восточного - бабушка Ванга напророчили России великое будущее.

Они предрекли ей стать владычицей(духовной) и спасительницей мира.

И они это не забыли… Они ждут, внимательно посматривая, когда же из варварской (по их мнению) страны вырастет обещанное чудо, да и по времени уже вроде пора. Треть предсказанного уже случилась – обещанный Вангой Владимир пришел и поднял Россию с колен и доходчиво объяснил всем сомневающимся , что это серьезно и безвозвратно. Другие важнейшие этапы этого процесса пока незаметны даже для подавляющего числа россиян, не говоря уж об иностранцах.

В 2004г. Произошло мягко говоря, потрясающее событие – Создатель, через профессора-физика Маслова Л.И. сам обратился к россиянам (как новому богоизбранному народу), а через них и всем людям земли и в течение уже 7 лет! В режиме он-лайн открывает глобальные знания о смысле и цели воплощения человека на земле, о строении и структуре мироздания, о грядущем энергетическом преобразовании земли (квантовый переход) и мерах необходимых для его благополучного прохождения.

Но мне бы хотелось остановиться на одном из главнейших моментов – на роли россиян, как народа спасителя человечества.

Дело вот в чем: невзирая на то, что все религии равны и Создатель един для всех народов земли, только у христиан и в частности православных, существует 2( всего к сожалению) чуда богоявления – схождение огня на пасху и святая вода на крещение. Механизм создания этих чудес прост т.к. все в этом мире является энергией разной плотности и знака, то наш с вами единовременный и многомиллионный мысленный посыл в эти дни, меняет нашу реальность, заставляя свершиться ожидаемое событие.



Передовые россияне начиная с 26 августа 2010г. по аналогии создали 3е чудо – территорию Святой Руси.

Ежемесячно тысячи людей 26 числа в 11.00 мск. укрепляют созданную новую реальность и накрывают ее самой прочной во вселенной защитой, куполом Любви и Счастья, поэтому нет больше нужды бояться войны, ракет и радиации, создано ПРО России – лучшее в мире..

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-17.08.10.html

К сожалению (или к нашему везению) только люди живущие на территории России, сохранили возможность чувствовать и слышать Создателя, а не только Мамону в отличие от людей Запада, почему и были выбраны, новым богоизбранным народом (евреи терь просто иудеи)) и получили огромную по важности и ответственности задачу - выступить в качестве спасителя человечества.

Квантовый переход, плавно начавшийся в 2008г. подойдет к своей кульминации в декабре 2012 и только от нас (!!), дорогие россияне, будет зависеть каким он будет для жителей планеты Земля – толи просто потрясет чуть, толи возможен любой из сценариев показанного голливудом армагедона.
Поставленная перед нами Создателем задача, уважаемые и любимые россияне, колоссальна - успеть за оставшиеся 1,5 года сплотится большинством нашего народа и единым волением поменять сценарий надвигающихся событий.

Просыпайтесь! Выбор за вами или жизнь с вашим сознанием в 4 мерном мире(рай) или повторный круг на 26000 лет на новой планете, с очищенной матрицей Души от «старой» личностной информации за все инкарнации (настоящая смерть)..

Все в наших руках. Присоединяйтесь.

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-03.12.10.html

пс. Украина и Белоруссия входят в территорию Святой Руси.

8
505
3