А будет эта девица с Путиным на Рождество 7 января?

В ночь на Рождество Христово 7 января с.г. президент нашего светского государства В.Путин прибыл в островную церковь на оз.Ильмень с группой неустановленных лиц. И все были без масок. Почему?

Возле раба Божьего Владимира неотступно крутилась неизвестная курносая особа, вовсе не стесняясь попасть в кадр (на картинке). Кто она?

На кремлевском сайте никаких подробностей. Просто: "Владимир Путин присутствовал на рождественском богослужении в церкви Николы на Липне".

Но так же не бывает. Начались гадания. Может, это сотрудница его охраны? Может, массажистка? Визажистка? Медсестра? И еще с десяток всяких "может".

Вот народная молва и прозвала курносую "эскортницей Светой". Это очень модное у нас ноу-хау, когда проституция официально запрещена, а эскортные агентства действуют вполне легально.

Допустим, вы VIP-персона, и денег у вас куры не клюют. Тогда смело можете заказать элегантную эрудированную леди для приема высокопоставленных гостей, деловых переговоров, бала и прочих светских забав и игрищ.

При этом при заключении сделки с агентством обе стороны понимают, что потом будет "продолжение". Гонорар такой "эскортницы" за смену, как удалось выяснить дотошным журналюгам - едва ли не годовой заработок бюджетницы.

Впрочем, кому как повезет. Помните же романтическое путешествие "эскортницы" Насти Рыбки на яхте олигарха Дерипаски, которую как раз наняли для ублажения важного кремлевского чиновника.

Вы будете смеяться, но за год никому так и не удалось докопаться, кто эта курносая девица и как ее зовут. И что это за братва стояла с главой государства в церкви в ту рождественскую ночь.

Все запросы СМИ на этот счет, в том числе и главе Новгородской области А.Никитину остались без разъяснений.

Вот наш сетевой народ и принялся гадать: "А будет ли "эскортница Света" с Путиным на Рождество Христово 7 января 2022-го?"

Наталья Челышева, сестра милосердия.

Источник: https://cont.ws/@glagolev/2164646

65
2242
11