Мудрость лидера: выдержка и терпение

На модерации Отложенный

Я представляю, как Путину хочется долбануть по окраине. Ну ведь действительно достали ушлепки… И он уже готов долбануть! Эту готовность нутром или по разведданным чувствуют и пиндосы, и НАТО, и сами хохлы. Поэтому так и дергаются, психуют, предупреждают, санкциями грозят.



Он непременно сделает это. Но потом. Когда у вас у всех, гниды, нервы

не выдержат. И когда ВСУ, подстегиваемое пиндосами, вторгнется на Донбасс. И то не сразу – до этого должны погибнуть сотни, а то и тысячи ополченцев и мирных жителей – к сожалению, политика дело грязное: иначе нельзя.

У России должно быть моральное право окончательно уничтожить американскую колонию под названием «уркаина».

Стоит ли это таких жертв? Я не знаю. Но количество УЖЕ погибших означает, что стоит – иначе предстоит долгий ужас с прогнозируемым и страшным концом.

Готов ли Донбасс заплатить эту высокую цену? Опять же не знаю – это ему решать. Можно, конечно, трем миллионам настрадавшихся людей уйти в Россию – и она примет! – но готовы ли жители Донбасса оставить свой дом, кров, территорию, родину свою, наконец, украиномовным нацюкам? Не уверен. Хотя силы исстрадавшегося народа уже на исходе.

У вас есть хоть какая-то вменяемая альтернатива для них?.. А для Путина?.. Не хотел бы я сейчас быть на его месте – выбор не просто труден, его нет.

Значит, так и будет.