Загадочное темное тело напугало американского пилота: подлодка оказалась НЛО

 

Американский военный рассказал о загадочном тёмном теле, похожем на НЛО, которое пожирало торпеды и дроны в океане и даже чуть "не сожрало заживо" его самого. История 2004 года всплыла снова совсем недавно.

О встрече с огромным тёмным объектом овальной формы и длиной 12 метров поведал отставной командующий военно-морским флотом США Дэвид Фравор. Он встретил НЛО в 130 километрах от побережья Сан-Диего, когда патрулировал местность на истребителе "Супер Хорнет". Военный рассказал, что увидел из кабины НЛО. Объект стремительно преодолел расстояние в 40 миль и был готов "сожрать его заживо". Об этом в 2017 году сообщала газета New York Times.

Недавно Дэвид Фравор дал интервью подкастеру Джо Рогану, в котором рассказал о том, что слышал ещё одну историю о загадочном тёмном теле. Он услышал её от пилота вертолёта, служившего в ВМФ в 1990-е. Однажды он совершал облёт территории в поисках беспилотников и торпед, оставшихся в воде. Тогда он и увидел странный объект, но на этот раз он был в океане.

Позднее дайвер, работавший в связке с ним, рассказал, что загадочный объект буквально "всосал в себя торпеду". При этом он пояснил, что это точно не была подлодка, очертания которой "ни с чем не перепутаешь". 

Источник: https://tsargrad.tv/news/zagadochnoe-tjomnoe-telo-napugalo-amerikanskogo-pilota-ono-edva-ne-sozhralo-ego-zazhivo_393625?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

5
461
8