Украина 2021 и 2022 год выплатит 17 млрд долларов по кредитам, которые мало кто видел

На модерации Отложенный

 Украина 2021 и 2022 г. выплатит 17 млрд долларов по кредитам, которые мало кто видел

 

После того, как Еврооптимизм начал прогрессировать на Украине - он стал сметать на своём пути экономическое будущее бывшей УССР. Чтобы доказать, что МВФ чутко "заботиться" об Украине, там постоянно заставляют повышать тарифы и цены на ЖКХ для украинского населения, чтобы путь в Европу был быстрее.

 

Еврооптимизм на Украине привел экономику к устойчивому снижению

 

Еврооптимизм на Украине привел экономику к устойчивому снижению

Полученные еврокредиты деваются непонятно куда, их мало кто видел и ещё меньше знает, на что они были потрачены. Зато долги теперь обязана платить вся Украина, несмотря на то, что еврокредиты тратила лишь небольшая группа "евроинтеграторов".

В ближайшие 2 года Украина обязана выплатить 17 миллиардов долларов в валюте, чтобы обслужить ранее взятые кредиты. Такая удивительная способность обрастать долгами на пустом месте - отличительная черта еврооптимизма, который катком прошёлся по украинской экономике.

 

Часть Украины хочет в Европу

 

Часть Украины хочет в Европу

Непонятные, тёмные схемы еврокредитования Украины - это готовый материал для разбирательства в нецелевых растратах кредитных денег, да и держал ли в кто нибудь в руках эти еврокредиты?

Может они просто перекочевали из одного евро-кармана в другой?

 

Украина 2021 год встретит очередным снижением экономики

 

Украина 2021 год встретит очередным снижением экономики

Плохое состояние украинской экономики связано с необдуманными шагами, которые нарушили торгово-экономические отношения с Россией. Выйдя из СНГ, Украина потеряла огромный рынок сбыта, а новый ей дают не особо охотно, все мы помним ситуацию с мизерными евроквотами.

Но политики, захватившие власть на майдане в результате государственного переворота, продолжают убеждать, что бедственное состояние украинской экономике - это на самом деле такое "развитие", ещё немного такого "развития" и развивать уже будет нечего.

 

Часть Украины хочет в Европу , поэтому еврокредиты весьма кстати

 

Часть Украины хочет в Европу , поэтому еврокредиты весьма кстати

Выплата огромных долгов по кредитам, которые в глаза никто не видел - вот то "Евробудущее" которое на самом деле наступило. МВФ всеми силами "заботиться" об Украине, поэтому повышение тарифов ЖКХ - надо воспринимать как благо, ведь это делается из лучших побуждений, чтобы привести уже наконец Украину в "Европу".