России надо отказаться от участия в олимпиадах

На днях произошло вполне себе прецедентное событие: так называемые РОА (РОА это не то, о чем вы сейчас подумали, а российские олимпийские атлеты без гимна и под белым флагом) решили заменить гимн, коего их лишили, песней "Катюша".

 

 

Как и следовало ожидать, из этого ничего не вышло - международный спортивный суд им и "Катюшу" запретил. Разумеется, РОА утерлись, сказали, что нужно проявить терпение и подобрать другую песню; а я хочу перелистать старую тетрадь и снова хочу призвать власти России сделать то, что надо было сделать ещё в 2018 году - то есть отказаться от участия в олимпиадах.
Итак, листаем старую тетрадь.

В 2018 году, когда нам запретили флаг и гимн на олимпиаде в Пхенчхане, некоторые наивные и не очень умные товарищи начали рассказывать сказки в стиле «ничего, что мы немного помучаемся и поунижаемся на так называемой олимпиаде: зато потом нас простят, и мы сможем спокойно выступать за свою страну» - в частности, об этом говорили мадам Тарасова (это которая тренер по фигурному катанию) и Елена Исимбаева. Процитируем последнюю:
«В момент закрытия ОИ-2018 все россияне-победители и призеры «будут иметь возможность одеть олимпийскую экипировку и пронести свой триколор с гордо поднятой головой.
Главное, что вся эта допинговая эпопея вокруг нашей страны завершится как страшный сон в момент закрытия ОИ при уважительном исполнении всех рекомендаций МОК. Я считаю, это главное, что наконец-то все закончится, наши спортсмены начнут спокойно, целенаправленно тренироваться и выступать за Россию…»

 

Я тогда ухмыльнулась, и сказала: НЕТ. Нам и на закрытии олимпиады не позволят пройти с триколором, и после олимпиады ничего не закончится .

Так всё и получилось: флаг на церемонии закрытия нам пронести не позволили, и после олимпиады ничего не закончилось, а продолжается и усугубляется: на олимпиады и прочие международные соревнования Россию по-прежнему не пускают, и я могу предсказать, что в обозримом будущем её  туда  так и не пустят : не пустят потому, что ИМ нравится унижать Россию. Как писал в том же 2018 году один мой камрад, " Вы поймите, одно дело унижать какую-нибудь слабенькую страну, которую можно в охотку бомбить, майданить и делать с ней всё что душе дяди Сэма угодно. И совсем другое дело, когда появилась возможность унижать сверхдержаву с ядерными ракетами, С-400, мощнейшей экономикой (успешно выдержавшей американции), газовой экспансией, проектами в Арктике на десятки миллиардов...

Державу, которую бомбить страшно, а пытаться майданить смешно. Ну как американская империя могла упустить такую возможность?"

Я к этому могу добавить только вот что: если называть вещи своими именами, то ОНИ мечтают о том, чтобы России не было. Но поскольку сделать так, чтобы России не было вообще ОНИ не могут, ОНИ сделали так, чтоб России не было хотя бы на олимпиадах .
Но что же в таком случае делать нам?

Спрашивали - отвечаем:
- выйти из МОКа или по крайней мере перестать платить ему членские взносы.
- не финансировать власовцев РОА - если они хотят ездить на олимпиады в нейтральном статусе, пусть ездят за свой счет или же за гранты МОКа;
- в случае их победы не выплачивать им никаких призовых - пусть им нейтральная страна с белым флагом платит;
- не транслировать олимпиады на государственных телеканалах;
- государственным служащим, то есть спортивным функционерам, ездить на олимпиаду запретить.
- самим власовцамРОА (российским олимпийским атлетам) запрещать ехать на олимпиаду не стоит: если им запретить, они все равно найдут способ поехать хоть тушкой, хоть чучелом, а если не поедут, то начнут проклинать Россию на всех углах. Но, как было сказано выше, ехать они должны за свои.
- сэкономленные деньги следует направить или на развитие массой физкультуры и спорта, или же на организацию альтернативных соревнований и выплату высоких призовых тем спортсменам, которые решат не ехать на олимпиаду в качестве РОА.
Ну вот как-то так. Увы, к великому сожалению, все вышеописанное не было сделано три года тому назад, и не будет сделано и сейчас. Но ничего - ищите, и обрящете.

И потому я призываю ещё раз: Россия! Откажись от участия в олимпиадах под белым флагом, ибо "блажен муж, иже не иде на совет нечестивых". Откажись! Ничего страшного не произойдет - в 1936 году СССР тоже в олимпиаде в Берлине не участвовал, и ничего: всё равно наша большая сборная в 1945 году в Берлин прибыла.)))) Откажись, ибо олимпиады уже не те. А когда в женском спорте разрешают участвовать меринам холощёным (ну вы понимаете, о чём я), то женский спорт умрет окончательно и бесповоротно... впрочем, это уже другая история.
А  сейчас  я  повторю  ещё  раз:    от  участия  в  олимпиадах  надо  отказаться. АМИНЬ.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/sandra_nika/rossii-nado-otkazatsia-ot-uchastiia-v-olimpiadah-604db49daf41a36641376206

70
1288
20