Подковёрные страсти "коллег" на 15 января 2021 года.(2)
Источник Natural News
В Ситуационном обновлении от 15 января 2021 года рассказывается о пяти ключевых событиях, которые имеют «эффект разорвавшейся бомбы» для мировых событий:
1. Крах официального повествования рейда Капитолия; Соучастник CNN в инсценированном мероприятии, радикальные левые арестованы, ФБР признает, что Трамп не был причиной беспорядков.
2. Рассекречивание информации сейчас идет полным ходом, поскольку Трамп объявляет о выпуске стопки документов высотой в фут, разоблачающих преступников администрации Обамы (полная паника в Вашингтоне уже началась).
3. Project Veritas разоблачает Джека Дорси в видео, в котором объявляются о планах расширенной долгосрочной цензуры консерваторов.
4. Теперь ФБР ищет козлов отпущения, звоня и навещая людей, защищающих права на оружие, в надежде найти кого-то достаточно глупого, чтобы заставить его участвовать в театральных мероприятиях ФБР под ложным флагом (организованные рейды на здания Капитолия).
▪︎В пятницу президент Трамп получил высшую награду Марокко за свою работу по продвижению соглашения о нормализации отношений между Израилем и Марокко, согласно высокопоставленному чиновнику администрации (Reuters).
▪︎Дональд Трамп приказал государственным ведомствам минимизировать закупки китайских товаров и услуг. Таким образом, власти США рассчитывают уменьшить вероятность электронного шпионажа, заявил советник президента по национальной безопасности Роберт О'Брайен.
▪︎Соучредитель Lincoln Project Джон Уивер больше не связан с Демократическим Super PAC после того, как признался в «неуместных» сексуальных разговорах с молодыми людьми.
Super PAC - это независимые политические комитеты только по расходам, они могут получать неограниченные взносы от частных лиц, корпораций, профсоюзов с целью финансирования независимых расходов и другой независимой политической деятельности.
▪︎Чиновник Министерства юстиции не заявляет об «прямых доказательствах» заговора с целью похищения или убийства законодателей во время беспорядков в Капитолии США (Reuters).
▪︎NRA (Национальная стрелковая ассоциация Америки)
подает заявление о банкротстве и заявляет, что снова будет зарегистрирована в Техасе (CNBC).
▪︎Джон Салливан, активист BLM, обвиненный в бунте в Капитолии США, был освобожден из тюрьмы без залога.
▪︎Компания Facebook заявила, что блокирует организацию любых мероприятий в День инаугурации президента США, расположенных близко к таким местам, как Белый дом и Капитолий в Вашингтоне, а также к органам власти в столицах штатов.
▪︎Джо Байден планирует развернуть FEMA, Национальную гвардию, для создания "клиник вакцинации COVID-19" по всей территории Соединенных Штатов.
▪︎Губернатор Мэриленда объявил чрезвычайное положение в связи с инаугурацией президента 20 января.
▪︎Согласно недавно опубликованной стенограмме интервью с агентом ФБР Джо Пенткой, ФБР утверждает, что оно «потеряло» документ, известный как досье Вудса, со всей информацией / источниками, подтверждающими первый ордер Картера Пейджа.
▪︎Более 200 представителей национальной гвардии Пуэрто-Рико мобилизованы с авиабазы Муньис в Вашингтон, округ Колумбия.
▪︎Глава Минздрава США Алекс Азар подал в отставку (CNN).
Комментарии