Прощание с МП-общением и его прощение...

На модерации Отложенный

С тех пор,как наша команда отказалась от создания в МеПешке дискуссионной площадки прошло много времён..... и народов. Друзья тут у нас были, со всеми их индивидуальностями и особенностями, людьми адекватными и разумными. Многие из них быстренько поняли, что у этой соцсети нет никаких перспектив и она уверенно разваливается.....

https://www.youtube.com/watch?v=-bMhBbAyR88 

Естессно,в какой-то момент почти все наши друзья переключились на другие соцсети или ваще слиняли куда подальше. А ить были времена,когда мы тут шумели,спорили, дискутировали и охотились на разных троллей,флудеров, спамеров и другую соцсетевую шушеру.

Но в итоге вышло так,что нормальные блогеры разошлись кто куда,а эта самая шушера осталась.... Потому как в приличных соцсетях ей завсегда сделают укорот и обрезание её скандального и пошлого языка. Ну,примерно так, как когда-то на Леди Майл.ру обрезали языки  по самые гланды пошлой компашке морально опустившихся фемин, фей, нимф... и нимфеток. 

И што ж они потом сотворили, эти мадамы-мамзели ?Прально-- они случайно наткнулись на нашу безобидную,тупенькую, уже разваливающуюся  МеПешку и всем своим скандальным составом сюда перекочевали !!((

Естессно,первопроходцы (с 2009 годика) и завсегдатаи МеПешки офигели от созерцания налетевшей на нее хамящей, хомячущей, пошлящей,чокупиловской и сексуально неудовлетворенной толпы диких человеков-обезьян !!!((( Случилось это году в  2015-м и до сих пор МеПешку трясет от созерцания ее старожилами расплодившихся флудилок,которых когда-то не было в помине !

Получилось то, от чего до сих пор шугаются приличные люди,радуются неприличные болтуны-матерщинники и с чем уже не борется админство  МеПехи.... Иначе с разгоном и ликвидацией флудилок,как во всех приличных соцсетях,окончательно загнется всякое,даже самое пошлое и позорное ,общение в этой соцсетушечке.

А сами флудилки извращенно  используются нашими пустобрехами и хамами для своих утилитарных потребностей :: скандалить, нецензурно выражаться,изливать свою природную желчь, цинизм и хамство. Но изливают они всю эту дрянь токо на редких адекватных,мимо них проходящих блогеров.... и даже блохеров с троллистыми хомячками,если они не к их двору.

Бывает,что в какой-нить флудилке тамошние завсегдатаи начинают уставать друг от друга и требуют свежей крови.... притока неофитов,чтобы посвятить и обратить их в касту пустобрехов-флудеров. Но это очень не просто,потому как совсем притыреных даже в МеПехе на так уж много,как может показаться.....

Я тут на днях скромно посетил ту самую флудь,которую организовали выходцы с Ледей,которых оттуда выперли и они обосновались здесь. И что вы думаете-- какие мои впечатления ? Свои впечатления могу украсить теми монологами-диалогами, которые сразу же проявились. Судите сами --это почти все,что было.....

Олег Буров ответил Надежда Секретарева 1 декабря 2020, 20:48 Надя,да кого ж вы застращали ??!!)) У вас тут многолетнее специфическое,почти семейное общение. Чо тут делать людям случайным, мимо проходящим? Тем более, это ж как надо чекануться,чтобы писать тут то,что вы годами неотрывно пишете ?? Вы нормальное общение и обмен мнениями не ведете,а токо перебрасываетесь пустячными,скабрезными словечками. Естессно, многие устают от отсутствия мысли и праздного убийства времени и пропадают. Новички смотрят на ваши слова, мысли ,нравы--и шугаются,бегут сломя голову дальше. Так что никого не ждите к себе... или особо не ждите-- даже Симоня с Ирусиком и Липой вас покинули. Подумайте,почему так. И ваще-- спроси у своей Лены Маргоши-- скоко она народу в ЧС законопатила! Она ж тщательно отбирала туда самых умных.... и маньяков-- тоже.))

Рыбы Рыбы ответил Олег Буров 1 декабря 2020, 20:51Буров, ты знаешь, как съебаться в такой ситуации? Съёбывайся!

Олег Буров ответил Рыбы Рыбы 1 декабря 2020, 21:03  А вы совсем немощный дедуля-- даже этого не можете сделать ??)) Я,как видите, со стороны смотрю на вашу немощность..... еще знать бы ,нормальной ли вы ориентации,а то общаться неприятно.)) Ну, и когда будете выполнять пожелания здешних дам-- они ж давно сраться хочуть и каких-то маниаков ищуть !!))

ИвановаИлиПетрова Неопределившаяся ответила Олег Буров 1 декабря 2020, 22:26 Ты зачем у валентина уточняешь про ориентацию? 👀👀👀 он у нас нормальный, бабоориентированный, так что тебе тут ловить нечего...

Олег Буров ответил ИвановаИлиПетрова Неопределившаяся 2 декабря 2020, 15:50 Иванова,я с вами не брудершафти,так что будьте вежливее и женственнее. А насчет этой Рыбы я вижу-- он настолько "бабоориентированный",что токо и просит проходящих мужиков "съе....ся",но сам не способен иметь дело с женщинами-- слишком слабоватые и хамские у него комментики.....))

Ам Ням ответила Олег Буров 1 декабря 2020, 20:58 Всё-таки поддрачиваете на нас, тоесть почитываете нас потихоничку?)

Олег Буров ответил Ам Ням 1 декабря 2020, 21:16 Не,ваше поддрачивание мне соршенно не интересно,но иногда наблюдаю за вашими извращенствами....)) Сейчас наблюдаю ваше виртуальное действо "за стеклом" редко.

Знаете,почему....??..да потому что ни за один ваш коммент не могу зацепиться,чтобы хоть как-то вас пародировать-- нет ни одной здравой и даже смешной мыслИ. С другой стороны-- может быть, к вам захаживал бы, чтобы ущипнуть кого за нерв или другой орган....но Маргоша со страху не токо меня тут в ЧС держит,но и кучу всяких-разных "маниаков". А вы вдруг спохватились,что эти самые маниаки и даже вумные пацаны к вам не захаживают !!!)) Все вопросы к Маргоше !!

Ам Ням ответила Олег Буров 1 декабря 2020, 21:26 Огласите весь список, пжлста

Олег Буров ответил Ам Ням 1 декабря 2020, 22:06 Ам-Нямушка-- вам не токо список огласил бы.... но не люблю через Ньюсленд общаться,а во флудилке я в ЧСке.))

ирина кашаева ответила Олег Буров 1 декабря 2020, 21:44 Вы, кажется, куда-то шли.... продолжайте движение....

Олег Буров ответил ирина кашаева 1 декабря 2020, 22:15  Кашаева, лично вы не обольщайтесь-- к вам я даже в мыслях никогда не шел....)) Я токо к Наде и Няме заглянул на огонёк !!))

ИвановаИлиПетрова Неопределившаяся ответила ирина кашаева 1 декабря 2020, 22:28 Ира, он ведь не просто так зашел... Он вон к рыбу подкатывает, ориентации выясняет....

Рыбы Рыбы ответил ИвановаИлиПетрова Неопределившаяся 1 декабря 2020, 23:28 Нееее, чур не я! Я с пидорами дел не имею.... Я эта какбэ... хетеров люблю!

Олег Буров ответил Рыбы Рыбы 2 декабря 2020, 15:59 Ужасть какая.... я даже не уточняю,каких вы еще мужиков любите-- это не моя тема. Меня всего лишь удивило ваше какое-то хамское и беспомощное нахождение среди женщин.

Олег Буров ответил ИвановаИлиПетрова Неопределившаяся 2 декабря 2020, 16:03 Так у вас тут все мужики,пардон, какие-то безъяйцевые и при том ревнивые-- скорее,из-за них заходить сюда отвратно.... С чего начал свое "общение" Рыб вы еще помните?!))

Надежда Секретарева ответила Олег Буров 2 декабря 2020, 10:04 вот оно - открытие на кончике пера... маниаке в ЧСе, но ведь могли бы маньячить с НЛ... но не идут почему-то... Вот такой у нас формат общения... и почему от нас ушли Сима, Липа и ИИ я не могу вам сказать, потому что они наши, хотя и бывшие )

Олег Буров ответил Надежда Секретарева 2 декабря 2020, 15:56 Надя, будучи в ЧС можно,конечно, заходить через Ньюсленд,но технически это такая морока,что не стоит оно того.... такое заморочное общение. С другой стороны,я не понимаю,чего боится Маргоша,потому как,уверен,все заЧСенные не хуже тех, кто здесь круглосуточно общается с помощью матерщины....и мы таких хорошо знаем.)) Так что я бы лично с вами общался с удовольствием,но такой возможности у меня нет.

    То есть, нормальному блогеру,даже не "маниаку" в понимании флудеров, можно было бы хоть иногда захаживать в их клетку,но ить с порога можно нарваться на хамство и пошлоту !! А какому человеку,даже в виртуале, это может быть приятно,о каком нормальном общении может идти речь ??!!(( Я уже не веду речь  о том,что некоторые тамошние девки и бабы с порога спрашивают вновь прибывших мужиков о длине их причинного органа,о его крепости и подобных беспардонных вопросах.....

     Такова тут виртуальная жизнь,такое здешнее флудильноге общение....((( Но знаете, чо хочу сказануть в конце своего возмущенного поста ? Я прощаю такое общение в загибающейся МеПешке,потому как другого уже не жду.....и прощаюсь с ним. Это не токо флудилок касается ,но и политсообов, совсем обезумевших от пошлоты, ругани и скандалов ................