Для чего Тихановская обратилась к армии Белоруссии. Что готовит Евро

На модерации Отложенный

Для чего Тихановская обратилась к армии Белоруссии. Что готовит Европа и НАТО стягивая войска к границе.

Тихановская и её соратник по оппозиции обратились к армии Белоруссии. Если честно это просто невероятно. На наших глазах происходит открытое давление и вмешательство Европы в дела суверенного государства Белоруссия. Как мы знаем штаб квартира оппозиции находится в Европе, не трудно догадаться кто ими управляет. Вот так действует Европа у границ Белоруссии. Ниже Вы можете посмотреть ролик учений НАТО 2020,

 

Учения НАТО ПОЛЬША 2020

 

Учения НАТО ПОЛЬША 2020

Европейцы там у себя, решили, что Лукашенко не президент, и отдали приказ оппозиции к действию. Оппозиционеры делают какие-то невнятные обращения к вооруженным силам Белоруссии. Всё это под прикрытием Евросоюза. Который сам завяз в постоянных акциях протеста, стычках с полицией и забастовках.

Призыв к армии отвернутся от власти

Они опять читают по бумажке. Видно как бегают их глаза. Вот их заявление.

 

https://www.youtube.com/watch?v=sNtkYhZnWYc&feature=emb_logo

 

Тихановская говорит о преданности и чести, и забывает одно. Что армия как раз исполняет свой долг во имя народа, который большинством 80% избрал Лукашенко Президентом.

Ваше желание, как я писал ранее в статьях, поставить ОМОН и армию на колени. А так же развязать бойню среди гражданского населения. Вы для чего к этому призываете? Одних уже поставили в 2014 году, и что стало со страной Украиной. Но этому не бывать. Народ такого не простит.

Латушко далее заявляет, что армию хотят втянуть в борьбу с народом. Но это не так.

Как мы знаем протесты и забастовки созданы искусственно, и как показали последние события на предприятиях и в ВУЗе, оппозицию поддерживают меньшинство. Поэтому армия будет исполнять свой долг во благо народа Белоруссии.

Как НАТО стягивает армию к границам

Мы видим как НАТО наращивает контингент, и стягивает серьезное вооружение на границы Польши с Белоруссией. Он так же говорит, что Лукашенко привлекает силы армии и опытных военных. Пусть нам тогда Павел ответит, а что происходит в Польше уже второй месяц на границах с Белоруссией. И буквально сегодня началось движение по учениям. Вы можете видеть это на видео.

Со ссылкой на источник Бриллиантовый прыжок 2020

 

https://www.youtube.com/watch?v=IE9WtMRdb2k&feature=emb_logo

 

А вот такая табличка по их мнению, это намёк на происходящее.

И то, к кому адресовано.

 

А это намёк на то, на кого направлена вся мощь НАТО из видео источника  Brilliant Jump 2020

 

А это намёк на то, на кого направлена вся мощь НАТО из видео источника Brilliant Jump 2020

Так же наращивание вооружения идёт и в Прибалтике. Если Вы откроете карту, то Вы увидите как в коробочку берут Белоруссию, окружая со стороны Польши, Литвы и Латвии. Украину так же настраивают против.

Реакция президента Белоруссии Кавказ 2020

И как должен реагировать президент страны, на такое безумие. По сути оппозиционеры пытаются ввести смуту в войска, чтобы обезглавить государство и оставить его без защиты. Но батя укрепил позиции, назначил новых генералов, поменял кадровый состав, назначил на руководящие места опытных военных патриотов своей Родины.

Вот что не даёт покоя Европе. Еще за спиной и армия России с её грозным и технологичным вооружением.

 

Ракеты ближнего действия

 

Ракеты ближнего действия

 

Вот отсюда и задействованы силы оппозиции, потому что с таким мощным силовым укреплением и при поддержке России не справиться.

Поляки могут не вывезти эту ситуацию. И европейцы прибегают к старым методам расшатывания ситуации внутри, наводя смуту и сомнения.

 

Учения КАВКАЗ 2020 Россия Белоруссия

 

Учения КАВКАЗ 2020 Россия Белоруссия

Цель оппозиции убрать власть в Белоруссии и поставить своего человека. Чтобы легко открыть границы для европейских войск. Другими словами сделать страну еще одним плацдармом для нападения на Россию. Реакция наших властей соответствующая.

Пишите Ваши мысли, по поводу обращения оппозиционеров к вооружённом силам Белоруссии из Польши. А не слишком ли много, они на себя берут.