Наш канал о комментариях в интернете, благодарен нашим подписчикам,за то, что вы всё ещё с нами, хотя многие написали честно, что эта тема поднадоела. Извиняемся,но........
Надеюсь, что наши подписчики после этой публикации поймут почему проблема Карабаха и войны Армении с Азербайджаном задержалась на нашем канале, и почему понимание этой темы так важно сейчас в России.
Пашинян,Эрдоган. Фото из свободных источников интернета.
Тут дело вовсе не в войне на Юге Кавказа, тревога интернет комментариев чётко показывали и показывают напряжённость не только в русскоязычном интернете, наш канал сразу после объявления коронавирусной пандемии стал архивировать, все казалось-бы ничего не значащие новостные заявления разных политиков, и теперь с началом второй волны ковид-19 частенько поражаешься предсказаниям и предупреждением некоторых политиков, ведь многие предупреждали о возможном начале эскалаций военных конфликтов.
После сегодняшней трагедии в столице Австрии я очень долго вспоминал из чьих-же уст я слышал недавно заявления с упоминанием города Вена, заглянул в архив, и пожалуйте, память не подвела.
МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Премьер-министр Армении Никол Пашинян,заявил, что в случае неверной оценки геополитического значения ситуации в Нагорном Карабахе Европе следует "ожидать Турцию возле Вены", что, по его мнению, связано с империалистической политикой Анкары.
"Я ожидаю четкой позиции. Если международное сообщество неверно оценит геополитическое значение этой ситуации, Европе следует ожидать Турцию возле Вены", — сказал Пашинян в интервью изданию Bild, отвечая на вопрос о том, какие действия следует в текущей ситуации предпринять Германии.
По словам Пашиняна, "Нагорный Карабах и Армения сейчас стали фронтом цивилизации".
Вот так сейчас выглядит фронт цивилизации,в небе которого господствуют турецкие Байрактары.Эффективного оружия против них у армии Арцаха нет, однако они как-то умудряются их сбивать.
"Проблема в том, что армяне на Южном Кавказе являются последним препятствием для экспансии Турции на север, юго-восток и восток. Империалистическая политика Турции простирается значительно дальше, чем на Южный Кавказ. Давайте посмотрим на действия Турции в Средиземноморье, Ливии, на Ближнем Востоке, в Ираке и Сирии", — отметил премьер Армении.
Вот такой парень этот бывший журналист Пашинян!
Виденье журналиста развивающихся событий в мире как-то связанное со своей Родиной, и точно сделанный из этого вывод просто поразительны.
Давайте согласимся с тем, что многие в России мало себе представляют значение республики Армении.
Армения, последний Российский Форпост на Кавказе, не потому что Россия такая хорошая или плохая, просто такова геополитика.
Австрия, Вена, - Ворота в Европу.
Произошли теракты, которые продолжается в отдельных районах города.
Семь человек погибли при стрельбе у синагоги в центре Вены, сообщает телеканал OE24 со ссылкой на полицию.
Число жертв судя по новостным лентам растёт.
Параллельно со стрельбой в центре Вены преступники захватили заложников в кафе, сообщает телеканал OE24. Речь идет о японском ресторане Akakiko на улице Мариахильферштрассе в седьмом районе. Стрельба произошла ещё ранее у синагоги в центральном районе Вены.
По данным телеканала OE24, в общей сложности на улице недалеко от синагоги раздалось около 50 выстрелов,террористы также открыли огонь из пулемета.
Полиция Вена оказалась не готова. Поэтому французские и германские города патрулируют сейчас военные.Фото из свободных источников интернета.
По информации газеты Kronen Zeitung, один из нападавших привел в действие взрывное устройство.
По данным СМИ, один из открывших стрельбу подорвал пояс со взрывчаткой. В полиции подтверждают, что в центре города произошло несколько перестрелок, другие детали не приводятся.
В интернете появилась видеозапись одного из терактов в которой чётко слышна турецкая речь.
В частности такие слова как Чыкма и о чыкмарсын (не выходи, и что-бы он не вышел).
Другие детали полицейскими пока не приводятся.
Двумя днями ранее Франция и Германия ввели войска в несколько своих городов, объявив в городах "Комендантский час"из-за коронавирусной пандемии, комментарии в европейских социальных сетях говорили о том что часы "комендантского часа" обозначены очень странно, так как статистика показывает, что именно в эти часы происходит меньше всего заражений Ковид-19.
Также интернет пользователи обратили внимание на то, что произошли сокращения дистанции запрещения покидать место проживания, и введение мер проверки документов.
Для Европейских стран проверка документов давно уже является дикостью, так например некоторые парижане вспомнили , что такие меры были предприняты в Париже в последний раз в войне с нацистской Германией.
Очень многие комментарии такие меры связывали с произошедшими терактами во Франции.
Ну что-же господин Пашинян оказался прав, в европейские ворота ломиться тероризм который все эти годы поддерживал Эрдоган, а боролась с этим терроризмом последние годы только Россия, опасаясь за спокойствие на нашем Кавказе.
Завершая публикацию хотелось - бы добавить к словам Пашиняна, заявления лидера ЛДПР В.В.Жириновского в одной из передач В.Соловьёва о том что Азербайджан щедро раздаёт свои паспорта сирийцам и пакистанцам, и эти "товарищи" очень скоро окажутся с такими паспортами на территории РФ.
Не долюбливаю Жириновского, но его слова власти Азербайджана не опровергли, мало того его слова не опровергли даже азербайджанские представители приглашённые господином Соловьёвым на свою передачу.
Комментарии
Так что задолбали уже простые своей простотой, которая ко всему этому и ведёт.