Вот вам реальное "величие" путинской России- старики на помойках!
![]()
Невозможно смотреть без слёз и боли в сердце, когда старики роются в мусорных баках ради пропитания! В Перми нищие пенсионеры караулят около баков, когда супермаркеты станут выбрасывать списанные продукты питания: молоко, творог, хлеб, сосиски, колбасы. Подобную картину можно наблюдать по всей стране.
Вот вам реальное величие путинской России. Вот вам обещанные властью олигархов «майские указы», «борьба с бедностью», «экономические прорывы» и «россияне никогда не жили так хорошо, как при Путине и ЕР»!
Старики физически не могут выжить на подачку от государства, по ошибке именуемую пенсией. Большинство пенсионеров существуют впроголодь на 10-12 тыс. руб.! Это не пенсия – это издёвка старшему поколению от депутатов-миллионеров и министров-капиталистов. Это не социальная политика, а дарвинизм и геноцид, избавление от головных ртов!
Доведённые до отчаяния пенсионеры устраивают драки в очереди к мусорным бакам возле супермаркетов. Это даже не позор, а приговор правящему бандитско-олигархическому режиму и его обслуге из партии «Едим Россию».
Власть издевается над народом, осознанно удерживая десятки миллионов россиян в нищете, отчаянии и на грани голодной смерти. Бизнес, ничего личного – управлять, манипулировать и грабить нищий, оболваненный, необразованный, запуганный и зомбированный пропагандой народ проще и безопаснее.
Правящий олигархат и его прихвостни во власти живут по принципу «государство вам ничего не должно», «ваших родителей не просили рожать» и «денег нет, но вы держитесь». При этом 100 богатейших долларовых миллиардеров России стали богаче на 65 млрд. долл. только за последние полгода, а благосостояние 200 первых богачей превысило все валютные резервы России (585 млрд. долл.).
Что еще должен сделать президент страны, открывшей некогда всему миру путь к социальному прогрессу, чтобы народ потребовал не его пожизненного правления, а немедленной отставки?
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/33/37241/-
Комментарии
..Я каждое утро перед работой гуляю с собакой...Ну, примерно с 6 до 7 утра...Рядом у нас "Магнит" и его помойка....Так вот...Постоянно вижу как в этой магнитовской помойке...которую ДО этого сто раз перелопатили ночью работающие в "Магните" азиаты...роется вполне себе достойной наружности русский дедушка с пакетом в руках ...((((
..Уроды! ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ НАРОД!??
ПС ..Совсем,чтоль, СОВЕСТИ НЕТ?
Только я не раз и не два пыталась помочь вот ТАКИМ старушкам. Их прикалывает в помойках рыться. Ты попробуй просто. Потом расскажешь мне про совесть, ОК?
Прежде чем о чём-то орать заполошно-надо проблему изучить.
Впрочем, тебе это не надо. Тебе голосить потребно.
Я у себя..в Царицыно.. реально..чем могу помогаю ТАКИМ вот несчастным...Денег у меня немного ..но я им покупая продукты и В РУКИ отдаю..
ПС..Тебе чё, очередной путинский транш за высеры тут перевели?
Впрочем молчу. Тебе пофсепропалить надо, а я тебе малину порчу. :))
А если ты таким реально продукты покупаешь, то дура ты и есть! Понаблюдай, если совсем мозг не усох! Ты её на кормила, а она на следующий день на помойке опять.
Или мозги твои,засранные, попытаться промыть?(((
А ?
Не, Сергевна! Что у тебя словарный запас почище бомжей на свалке я знаю. :)) Шли сразу уж. :)))))))
Всё...Всех благ!