Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А может это предвыборный трюк ? 🙄 Опутеневший трамп теряет эллекторат?
Вопрос не праздный!
Если вирус - в выборы вмешался Китай! :)
Если новичок - то Россия! :)
Мол, ну вот теперь Путин точно то надаёт американцам "по соплям".
А теперь же Евросоюз ввёл санкции (заморозил все счета в евро) у компаний, причастных к строительству моста в аннексированным Крым.
~~~~~~
Европейский Союз расширил список российских граждан и компаний, которые попадают под санкции в связи со строительством Крымского моста.
Запад ввел новые санкции против России и захваченного Крыма 1 октября. В черный список попали:
"Ленпромтранспроект",
"Дирекция по строительству железной дороги Беркакит-Томмот-Якутск",
"Крымская железная дорога"
"Крымская первая страховая компания".
20 января новый президент США Дональд Трамп дал присягу американскому народу на инаугурации. Американские спецслужбы трубили, что на ход выборов США повлиял Владимир Путин.
Но может ли человек влиять на страну, если он сам пришел к власти очевидно под ее влиянием? Это ширма, чтобы отвести наши глаза от правды. Точно также Обама с Путиным создавали ширму конфликта, вводили санкции, мерились силами. Но за этими конфликтами, где президенты играли противостояние, Россия фактически стала колонией США.
Мы по всем признакам давно управляемся Америкой. План закулисного управления известен и называется "Гарвардский проект". А все президенты: Горбаче, Ельцин, Путин - лишь ширма?
Инаугурация Дональда Трампа. Кто на самом деле ставит президентов? [Обманутая Россия]
http://m.youtube.com/watch?v=ReenXDgc854
Вся путиномика интегрирована в проклятый и ненавистный итальянским патриотам прогнивший Запад.., насыщенным деньгами русского и других коренных народов России. Вам самим не смешно нести противоречивую ахинею господа вечерние соловьёвцы??? 🙄
РФ давно встроена в мировую экономику в качестве бензоколонки.
Трамп-антиглобалист.Байден-глобалист.Борьбу между этими группами видно невооружённым глазом.Выборы покажут куда покатится мир.
Донни, живи!
Общее число смертей от коронавирусной инфекции в США составляет 212 660 человек, сегодня зафиксировано 287 случаев смерти.
В активной фазе болезни находятся 2 545 390 человек, из них 14 190 в критическом состоянии. Уровень летальности: 2.84%.
Подтвержденных случаев полного излечения от вируса на сегодня, 02 октября 2020 в США: 4 736 621
Для того, чтобы захватить и удерживать власть над миром, социальным паразитам и их слугам – мировой финансовой мафии – необходимо постоянно заниматься обманом всех нас, т.е. идеологической и информационной войной.
Эта война в основном заключается в сокрытии правды и широкой пропаганде удобной для паразитов лжи, т.е. в создании совершенно ложной реальности, не имеющей ничего общего с действительностью. Именно поэтому во всех СМИ есть, как они любят себя называть, «независимые журналисты», которые врут нам обо всём на свете – о нашем якобы «тёмном и дремучем» прошлом, о нашем «безбедном» настоящем, и о нашем «светлом и демократическом» будущем.
Такие же «независимые» жрецы лжи и обмана есть не только в СМИ. Практически во всех жизненно важных частях социального организма на ключевых постах расставлены агенты влияния паразитов: в науке, в медицине, в образовании, в культуре и искусстве, не говоря уже об изначально созданных паразитами религиозных структурах разного рода. Массовость и поразительная однонаправленность деятельности этих старателей исключительно во вред, наталкивает на нехорошую мысль о неслучайности всего пр...
~ 6000000 болело и так...
Так что делайте выводы...
79 тыс. < 212 660
В США, если человек умирает, например, от диабета, но при этом у него обнаруживаются в организме антитела к короне (которой он переболел уже месяца три назад), этот человек автоматически записывается как умерший от короновируса.
Ввиду вышесказанного, "79 тыс." может легко оказаться больше чем "212 660"...
https://youtu.be/d460ArDX2zY
все кандидаты перед выбором будут болеть вирусом! :)))
[это когда ты лил свои крокодильи слёзы о гибели 26 человек в украинском АН-26]
Чтобы вирус одолеть
Трампу нашему ,как прежде,
На Олимп помочь взлететь
шутки шутками....а это уже серьезно.
Нас наепывают глобалисты.
Народ проснитесь вы в постоянной наепки в течении уже многих десятилетий и столетий.