Володин рассказал россиянам то, чего они не знали и даже не догадывались.

На модерации Отложенный

В высших эшелонах власти началось какое то брожение и явно предчувствие чего то нехорошего. Пару месяцев назад, когда после оглушительного выступления Валентины Терешковой с удивительной просьбой от населения обнулить сроки Владимира Путина, общественность пришла в некое недоумение и даже негодование, интернет забурлил возмущениями-оно и понятно: население ждет улучшения уровня жизни, а депутат Терешкова предлагает сделать вечного президента и бывшую космонавтку справедливо закидали тапками. За коллегу решил вступиться Вячеслав Володин-председатель Госдумы, произнеся хвалебную речь, в которой договорился до того, что произнес «преимущество России не нефть и газ, а президент Владимир Путин и мы должны его защищать».

 

И вроде бы все на этом подзатихло, а тут подложило свинью агенство «Bloomberg», посмелевшее написать о рейтинге доверия Владимиру Путину среди россиян и цифра оказалась неприятная-27 %. И тут государственные мужья разразились скандалом- посольство России обвинило агенство в фейке и потребовало извинений! Рейтинг Путина не может быть 27 %! Что бы не происходило в стране, как бы не менялась цена на газ, нефть или курс доллара, самое стабильное что есть в России –это рейтинг президента-69 % и никакие падения экономики или драконовские штрафы и законы, не способны этот рейтинг пошатнуть. Народ не испытывает любовь ко всем, кроме Владимира Владимировича –наверное так считают наши чиновники. В госдуме тоже повыступали с обвинениями в адрес заморского агенства, назвав их вбросами, фейками и тоже, почувствовав себя оскорбленными, потребовали извинений.

 

Глядя на происходящую картину, выступить решил и Вячеслав Володин, председатель Госдумы, позволил себе напомнить нам, россиянам, о достижениях России при Владимире Путине, а также о попытках устранения главного конкурента США- России, с которой считаются и уважают. Правда, тут же подметил, что Китай уже давно обошел даже США в экономике и как мне думается, Россия давно уже не конкурент- производства то нету, как и борьбы за рынок сбыта, кроме газового конечно. Также не забыл вновь напомнить о главном преимуществе России – это наш президент! Володин рассказал россиянам то, чего они не знали и даже не догадывались.

 

Я так понимаю, что если Путина не будет-то не будет и России, так как остальные, включая оратора, ни на что не способны. Володин долго разглагольствовал о коварных планах США, а потом обратил свой взор на нас, тех кто критикует, заявив, что « ЦРУ и Госдеп поддерживают связь с рядом оппозиционных политиков, СМИ и блогерами, хотя часть из них возможно не осознают, что работают на Госдеп и разрушают страну». Вроде бы сказано все верно, только за одним маленьким исключением-депутаты госдумы, министры и прочие высокопоставленные деятели и их дети, имеют гражданство США и соответственно давали присягу служить новой Родине. Этот факт спикер как то обходит стороной и даже его не замечает, да и в работе на другую страну вообще не обвиняет. А вот блогер, который критикует-он враг, работающий на Америку. Врачи, которые вынуждены были становиться блогерами и записывать видеообращения, требуя обещанных выплат-это тоже враги, подрывающие доверие к власти. Кругом одни враги.

А что вы думаете по этому поводу?