Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Кроме того, если говорить на чистоту, то создание планера у любого летательного аппарата есть наиважнейший его ресурс. Ни совершеннейшие двигатели, ни самая совершенная электроника и технологическая начинка сами по себе летать не могут. Нужны аэродинамические революционные разработки. А их как не было так и нет.
В войсках как не было Су-57 (заводская классификация Т-50), так его и до сих пор нет.
А сколько путинисты кричали про космодром "Восточный" и "Ангару" . А врезультате очередное обогащение путинских дружков и грандиозный ПШИК.
С уважением к любому оппоненту, guenplen.
А тебе, оболваненному путинисту ведь всё равно во что верить. Сказочный тебе сказал что всё здорово, вот ты и рад как попка-попугай, которому за то что он повторяет небылицы за хозяином, насыпали семечки да орешки.
Но ты не расстраивайся, ведь тебе, как буржуинскому холую, твой невмен... - пардон несмняемый буржуин вовка-ПУ сказал в РАЙ , значит в РАЙ.
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.