Люди, которые считают Россию- "Рашей, рашкой" для меня просто кодла и быдло

Большинство людей живущих в других странах или прожив в России долгое время, а потом уехали за границу, начинают называть Россию рашкой или рашей. Лично мне не приятно такое слышать, так как я живу в России и знаю, что Россия она и есть Россия, а те люди, которые считают Россию- "Рашей, рашкой" для меня просто кодла и быдло.

Рашкой в основном или большая часть людей называют люди, которым возраст от 14 лет и до 40 лет. Что я хочу сказать таким людям, так это то, что вы имеете полное право называть Россию как хотите. Но сама страна тут не причём, так как не Россия виновата, а власть, которая своими действиями что либо сделала или совершила.

Вы не любите Путина, государство, систему на которой держится страна, не любите дороги, пьяных людей, коррупцию чиновников и больших людей. Но не нужно срываться на самой стране и называть её другими словами, такими как рашка.

Почему мне не приятно слышать о том, что Россию, где я проживаю на данный момент, называют Рашей? Дак всё потому что я помню, что люди уходили на войну, защищали свою страну, за честь и доблесть.

Но все забывается, а молодежь этого не видела и не знает и поэтому легче сказать необдуманное и назвать Россию рашей, чем осознать то, что Россия это великая держава.

 

 

Не нужно называть рашей то место, где вы жили или родились, а если уезжаете в другую страну, то промолчать лучше стоит, чем придумывать и называть рашкой Россию. Если такая ненависть и злоба у человека на Россию, то тут уже ничего не поделаешь, а особенно горьки слова русского человека, если он родившись в России, называет гордо рашкой.

Я сказал так как есть и это не только я считаю так, но большинство людей живущих в России, просто легче промолчать, чем сказать правду. Мне не приятно когда страну называют рашей, а может и кому то из россиян и нравится, но точно не мне.

Надеюсь я ни кого не обидел, в моих словах нет ненависти, я лишь просто говорю то, что знаю, вижу. Я не боюсь сказать и говорю. Надеюсь на ваше понимание, всего доброго, всех обнимаю.