Лучший аналитик КГБ СССР о Путине. Путин разрушил планы Чубайса

На модерации Отложенный

В январе 2020 года в СМИ стали появляться публикации, напоминающие народу о достижениях нынешнего Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Путин находится на самых вершинах власти уже более двадцати лет, пост Президента он получил в декабре 1999 года.

Оценки итогам двух десятилетий правления Путина дают сомнительные "эксперты". На фоне подобных либеральных публикаций из СМИ, очерняющих Путина, стоит привести слова человека, чьи заслуги и профессионализм не вызывают сомнения. В 2012 году один из лучших аналитиков КГБ СССР Валерий Розанов чётко и жёстко выразил своё отношение к Путину.

Валерий Розанов более 10 лет занимался аналитикой в легендарном КГБ СССР.

Он ушёл из органов госбезопасности в конце августа 1991 года, не желая мириться с курсом Ельцина и Горбачёва на уничтожение Советского Союза. Валерий Розанов остался советским солдатом КГБ СССР. Сам он даже спустя десятилетия после развала СССР продолжат служить идеалам КГБ.

В интервью от июля 2012 года на прямой вопрос об отношении к Путину он ответил: "Больше положительное, чем отрицательное. Положительное не только в одном, которое давно исчерпало себя, - это "мочить в сортире" всех, кто зовёт к сепаратизму дальнейшему.

Мы вышли на третье президентство, а мы знаем куда идём и куда ведёт Путин Россию. У нас есть представления о нашем пути. Где мы будем через пять лет? Через десять? Абсолютно полютно понятно среди лидеров мировой политики. Чего мы хотим? Увеличить уровень жизни каждого...

Сложившаяся вокруг него абсолютно бездарная рать казнокрадов и пустышек, конечно она поражает. Но с каждым днем он создает эффективную команду управленцев: грамотных, современных, чётких и понятных, значит человек сам знает, чего он хочет."

Слова лучшего аналитика КГБ СССР, произнесённые в 2012 году, актуальны и в 2020 году. Валерий Розанов задавался вопросом: "Где мы будем через пять лет?

Через десять?". С тех пор прошло 8 лет, мы видим сколько изменений произошло. Сменились даже члены Правительства, которых критиковал в этом давнем интервью аналитик. Страной руководят всё не те персоналии, которых бывший аналитик КГБ откровенно называл "рать казнокрадов и пустышек".

Путин знаменит не только своими обещаниями которые неуклонно выполняет. Президент Путин на фоне либеральной бездарности активно восстанавливат лучшее советское прошлое. С трибуны Госдумы Путин заявлял, что в СССР обладал великолепным научным потенциалом.

Уровень объективности бывшего подполковника КГБ Путина к советской власти, которую он когда-то клялся защищать, просто удивителен. Его просоветским заявлениям аплодировал бы Брежнев.

Действующая ельцинская Конституция устанавливает запрет на официальную государственную идеологию, но на деле она существует - это идеология антисоветизма. Но можно ли хотя бы сравнить великие достижения первых десятилетий советской власти с тремя десятилетиями существования нынешней антисоветской Российской Федерации?

Иосиф Виссарионович Сталин возглавил страну, находившуюся в руинах после Первой Мировой войны, иностранной интервенции и Гражданской войны, а оставил потомкам одну из двух величайших сверхдержав мира с ядерным оружием и огромной промышленной мощью. СССР разгромил фашистскую Германию в годы Великой Отечественной войны. Вскоре советские учёные стали первопроходцами практической космонавтики. Успехи советской социалистической власти восхищали весь мир.

За такой же отрезок времени в нынешней капиталистической Российской Федерации происходили лишь процессы деиндустриализации и деградации.

Нынешний Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин безукоризненно продолжает дело Сталина. Изменения Коституции вернут Россию на путь социализма, заставят олигархов работать на благо всего народа.

ИА Крымский Мост