Оля-Конституция: законный митинг либералы планируют превратить в погромы

Активист движения «Бессрочка» Ольга Мисик, более известная как Оля-Конституция, рассказала о том, что после сегодняшнего митинга либералы планируют устроить сидячую забастовку и несанкционированную «прогулку».

Напомним, сегодня в Москве на проспекте Сахарова проходит разрешённая властями акция в поддержку арестованных и осужденных из-за летних протестов. Организаторами выступили либертарианец Михаил Светов, бьюти-блогер Алексей Навальный и его протеже Любовь Соболь.

Мероприятие стало для навальнистов провальным: реальная поддержка не пришла. А вот различного рода фриков, желающих засветиться перед камерой, на проспекте Сахарова хоть отбавляй.

 

 

Мисик рассказала, что не отвечает за координацию на мероприятии, поэтому точной информации о планируемой прогулке у неё нет.

Однако она заверила, что сидячая забастовка состоится.

«Сидячая (прим. Забастовка) будет обязательно! Прогулка, наверное, после митинга тоже», - рассказала активистка.

Очевидно, что из мирной акции либералы планируют устроить настоящее винтилово. Чем более красочно фото будут отражать «борьбу с режимом», тем больше денег будет выделено западными хозяевам на гонорары организаторам.