Шойгу считает гешефты дочерей своей личной жизнью

"Я не сторонник того, чтобы пускать кого-то в свою личную жизнь. - Ответил министр обороны Сергей Шойгу на вопрос "Московского Комсомольца" о занятиях своих дочерей. - И, при всем уважении к вам, вас я тоже туда не пущу. Скажу лишь то, что члены моей семьи живут вполне нормальной, достойной жизнью, занимаются делом, которое они любят. Конечно, им никогда не было просто. Представьте себе, что за время моей службы одна моя дочь поменяла шесть школ в разных городах, а другая — четыре школы. Говорить о том, что у них была сладкая жизнь рядом с отцом, не приходится. Очень горжусь своими дочерями".

Едва закончив институт, старшая дочь Шойгу Юлия устроилась на работу в Центр экстренной психологической помощи Министерства чрезвычайных ситуаций РФ, которое совершенно случайно возглавил любящий папа.

Уже в 2002 году, в возрасте 35 лет его возглавила. Надеемся, что несмотря на происки зловредных журналюг, Юлия Сергеевна рано или поздно перейдёт в министерство обороны и продвинется там ещё выше.

Младшая дочь министра Ксения тоже при деле:   возглавляет  амбициозный туристический проект «Острова фортов» в Кроншдате. И по странному совпадению финансовыми потоками проекта рулит начальник управления армейским имуществом, расквартированием войск и строительством военных объектов минобороны Тимур Иванов. То есть подчинённый и один из ближайших соратников любящего папы.

Так что Шойгу совершенно прав. Доходы дочерей - это его личная жизнь и всяким плебеям нечего в неё соваться со своими грязными лапами!

Источник: http://apn-spb.ru/news/article30822.htm

0
200
3