Путин опережает всех во много тысяч раз по рейтингу, видно, как его поддерживает народ

Кажется, вы где-то видели, что Безруков говорил о власть имущих в плохом ключе.
Да, это была статья в интернете, но я нашёл истинное мнение Сергея Безрукова о Путине.
Он выступал доверенным лицом президента, и говорил в других (свежих) интервью, что Путин — лучший руководитель для России.

Есть ли причины не любить президента? Их нет, считает Безруков. Сергей говорит об испытываемой гордости, которую он утратил в 90-е года. Гордость есть снова. Но и это ещё не всё. Кое где Безруков не согласен с нынешней властью... Где именно? Читайте дальше.

Что касается мнения Безрукова о чиновниках в России, то вы можете посмотреть это видео. В 2009 году Сергей Безруков поделился с интервьюером о том, что ему жалко бедный народ, который перебивается с копейки на копейку, неся все свои средства в церковь.

Ему жалко, что власть не обращает на это внимание. В данном видео Безруков не говорит о Путине. Я же читал, что Безруков чуть-ли не посылает Владимира Владимировича, но нет. Либо быстро переобулся с 2009 года и стал уважать президента, либо я чего-то не понимаю.

Я, конечно, слышал, что артисты способны очень быстро менять своё мнение, но чтобы настолько быстро... Вот скажите — это талант? Сейчас я приведу дословное мнение из интервью Безрукова для чёрт его знает кого. Просто нашёл вырезку в интернете, где он говорит о Путине.

Я думаю, что наш Владимир Владимирович опережает по рейтингу всех во много тысяч раз. Видно как его поддерживает население России. Ещё много лет не будет никого достойнее нынешнего президента. Самое главное — люди довольны.

Ага, я вижу этих довольных людей у себя в комментариях каждый день.

Что-то не очень похоже на то, о чём говорит Сергей Безруков. Но в то же время, в 2009 году Сергей говорил о чиновниках, что они некомпетентны. Их стоит убрать. Что касается народа — Россияне верят каждому слову своих господинов, хотя не стоило бы. Нужно иметь свою голову на плечах. Теперь вы чувствуете как быстро поменялось мнение Безрукова? Хорошо. Что он говорит в 2019 году о власти? 👇

В 2019 году Безруков не лез в политику. Его интересует только кино и театр. Ему дали театр под личные нужны, теперь он доволен. Он не обладает какой-то позицией. Ему заплатили — он пойдёт доверенным лицом. Не зря говорят, что деньги портят человека. Но как актёр — Безруков хорошо, с этим не поспоришь (хотя можете поспорить в комментариях).

Что касается 90-ых годов. Безруков считал и считает Путина лучшим президентом для России. Якобы он закончил войну (но многие считают, что он её и начал), поднял страну. Да. Поднял. Но после первого срока нужно было уходить. КГБшник бы запомнился всем только с хорошей стороны. Наши же дети будут учить историю, в которой, скорее всего, Путина будут журить за подписанные им законы. Впрочем... Посмотрим. Жизнь же только началась!

По теме:

https://www.youtube.com/watch?v=HR9EZ3TAYOc

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/end2/vladimir-putin-operejaet-vseh-vo-mnogo-tysiach-raz-po-reitingu-vidno-kak-prezidenta-podderjivaet-narod-sergei-bezrukov-5caf40fa71aefa00b3265992

17
1668
3