А казачок-то зассанный!

Появившаяся на сайте президента не всея Украины фотография свидетельствует о многом. И все эти свидетельства никак не в пользу Вождя неудавшейся нации. Впрочем, какая нация, такой и Вождь.

Какой?

А такой, что выходя из туалета заправляет пиджак в брюки и не замечает этого. Нормальный человек команду "оправиться" исполняет инстинктивно, а у этого пары алкоголя испарили последние мозги.  Но это еще не всё.
   Фотографию делал штатный президентский фотограф и не исправил "натуру". Хотя это и входит в его функции - кто снимал профессионально людей и, особенно, чиновников, в курсе.

Помимо фотографа на него наплевала жена, которая вроде бы как не заметила ничего необычного. Ясен пень, привыкла, но предпочла опозорить публично. Далее.
(  )


Служба протокола, израильская прежде всего, расставляя людей перед фотосессией, тоже "ничего не заметила".

Как и его визави на фото. О собственной службе говорить не приходиться - его мятые пиджаки уже никого не удивляют.

После этого фотографию разместили на сайте президента, где она провисела до сегодняшнего дня. Сняли её лишь час назад.

Согласитесь, с учетом того, что это не первая подобная фотография, вокруг Порошенко очень много людей, которые его не любят и подставляют при первом же удобном случае.

И ведь не зря - такого поца, заправляющего пиджак в брюки, ни в одну уважающую себя компанию не примут. Он только и подходит к выдуманной украинской нации галицкого разлива. К той узкой группе профессиональных предателей, которые едят из рук янки и изображают на Украине нечто отдельное от славянского этноса и православия.