Журналист Александр Роджерс разнес в пух и прах либералов за пляски на костях

На модерации Отложенный

Александр Роджерс не гнушается крепкого словца, когда чехвостит грязных либералов за их гнусные поступки. В канун Нового года Россию потрясла страшная трагедия – взрыв газа в жилом доме Магнитогорска. Грантоеды не поскупились раздуть на этом истерию с версией о теракте. За это публицист «Журналисткой правды» не оставил камня на камне от грязных предателей.

И, действительно, трудно не согласиться с колумнистом. На теме трагедии оттопталась вся либеральная шайка. На «Эхо Москвы» места не было свободного места. Каждая скотина считала нужным хайпануть на страшном событии, но не принесла ни слова сочувствия родным и близким погибших.

Их всех можно сравнить с украинским дегенератом Вольновым, цинично поглумившемся на трагедии в Кемерово.

Не удивительно, что тема Магнитогорска не прошла мимо грязных ртов предателей страны.

Роджерс обращает внимание, что ни одна персона, кроме либеральной швали не назвала трагедию терактом. Зачем же скрывать такие вещи? Но грантоедам очевидные истины непонятны. Конспирология и «виноват Путин» - вот главные составляющие информационного вброса.

Оттоптавшись на костях погибших, либералы после этого начинают собирать дичь про диктатуру, ОПГ во власти и т.д. Ну, как же, раз появились в «эфире», значит, надо выслужиться по полной. Вот всякие Венедиктовы, Гудковы-младшие и другие моральные уроды рассказывают ужасы о России сквозь призму «теракта» в Магнитогорске. Страшный цинизм, на который способны редкостные отбросы и конченые ублюдки.

Напоследок, Роджерс предлагает либералам признать себя организаторами вымышленного «теракта». А что, здравое предложение на их же уровне. Может, пора действительно эту шайку хорошенько выстегнуть? Раз уже совсем границ не чуют.