Готовьтесь отмывать! — Вассерман об установке памятника Солженицыну
Среди москвичей найдется немало тех, кто захочет выразить своё отношение к Солженицыну не только словом, но и делом?

Владимир Васильев © ИА Красная Весна
Солженицын
МОСКВА, 9 ноября 2018, 16:31 — REGNUM Мэрии Москвы следует завезти на Таганку большой запас моющих средств, полагает политический консультант Анатолий Вассерман. Об этом он заявил 9 ноября корреспонденту ИА REGNUM, комментируя новость о том, что к столетию со дня рождения писателя Александра Солженицына в Москве в Таганском районе ему поставят памятник.
«Лично я рекомендовал бы мэрии Москвы заранее завезти на Таганку большой запас моющих и чистящих средств, ибо весьма вероятно, что среди жителей Москвы найдётся немало желающих выразить свое отношение к Александру Солженицыну не только словом, но и делом, — сказал Вассерман.
— Более того, я полагаю, что, скорее всего, около памятника будут какие-нибудь видеонаблюдения, но почти любому известно, как сделать так, чтобы видеонаблюдение не позволило опознать человека. Кроме того, любой мало-мальски грамотный человек прекрасно понимает, что в текстах Солженицына достоверны разве что имена действующих лиц».
Напомним, как сообщало ИА REGNUM, в Таганском районе Москвы завершаются подготовительные работы по установке памятника писателю Александру Солженицыну. Об этом журналистам заявил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
По словам чиновника, уже выполнены работы по установке фундамента памятника, а также установлена монолитная плита с армированием и закладными деталями. Кроме того, Бирюков напомнил, что памятник Солженицыну будет воздвигнут к 100-летию со дня рождения писателя.
Источник - ИА REGNUM .
Комментарии
Но Солженицын и среди них не затерялся даже.
Ну не нравится - не читай! Можешь написать лучше - напиши!
Да и фамилия то у него наверняка псевдоним))
Вопрос на засыпку-почему еврейка "солженицына" вышла замуж за "великого русского писателя",когда его еще таким не обозвали и он таким еще не был?
Умница. Закончил с отличием школу, институт.
И это таких, как вы бездарей, и бесит!
И жена у него русская. Наталья Дмитриевна. В девичестве Светлова.
За талант!
Не фамилия задает национальную принадлежность.А "гены" папы и мамы)))
А те,кто пиарят,тоже евреи)))