Супружеская пара из Латвии решила, что Крым – это идеальное место для бизнеса, жизни, и
Спецслужбы Латвии проверяют информацию СМИ о том, что латышская семейная пара открыла ресторан в Крыму. Данную информацию журналистам предоставила Полиция безопасности республики.
Супружеская пара купила суши-бар в Крыму и сделала из него латышский ресторан. Такое решение было принято в связи с тем, что именно Республика Крым, по их мнению, идеально подходит для жизни, бизнеса и воспитания детей. С этим действительно сложно не согласится, потому что климат в этом регионе очень комфортный, туристический бизнес способствует развитию общепита, а у детей всегда найдётся полезное занятие, так как здесь достаточно много спортивных, музыкальных и художественных школ.
Впрочем, не только граждане Латвии, но и иностранцы из других стран интересуются возможностью вести бизнес в Крыму, либо сотрудничать с этим российским регионом. Норвежец Хендрик Вебер занялся вопросом организации поездок для своих соотечественников в Крым, потому что, по его мнению, это идеальное место для отдыха.
Стоит отметить, что в Крым в начале октября приезжали представители украинской диаспоры из семи стран Европы, также наведывалась американская делегация, которая была очень довольна поездкой на Крымский полуостров.
Американцы были в восторге от симферопольского аэропорта и крымских дорог. Кроме этого, они успели пообщаться с крымчанами и убедиться в том, что решение, принятое на референдуме в 2014 году, принесло только пользу, как региону, так и людям, проживающим в нём.
Что же касается Украины, то она уже должна смириться с тем фактом, что сама виновата в том, что позволила США устроить госпереворот, а новая пришедшая власть власть не вызывала доверия у жителей Крыма. Крымчанам намного лучше живётся в составе России, о них, наконец-то, заботятся.
Комментарии