Россияне вызывают главу Росгвардии на дуэли: мастер спорта по плаванию сделает из него "кильку в томате"

Мастер спорта по плаванию, бронзовый призер чемпионата мира Виктор Солдатов вызвал главу Росгвардии Виктора Золотова на плавательную дуэль. Накануне Золотов записал видеообращение, в котором в ответ на расследование Навального о закупках продуктов в Росгвардии вызвал оппозиционера "на поединок", пригрозив сделать из него "отбивную" и озвучив угрозы физической расправы в адрес оппозиционера.

Солдатов в своем видеообращении к главе Росгвардии, сказал, что хочет поддержать Навального, который силен в раскрывании коррупции, а Золотов проходил армейскую подготовку, поэтому если им и соревноваться, то на политических дебатах. "Вызываю коррупционера Золотова на плавательную дуэль, проигравший (или если он откажется) будет носить звание "тухлый малёк", - написал в своем Facebook Солдатов.

"Я Виктор Солдатов, и я мастер спорта по плаванию, а также бронзовый призер чемпионата мира по плаванию... В защиту Алексея Навального - хотелось бы его поддержать. Его вызвал на дуэль Золотов некий, о котором никто толком не знал, теперь знают. Такой же как Усманов, напыщенный индюк. Так вот, хотелось бы что сказать: Алексей Навальный силен в раскрывании коррупции, вот вас раскрывать - бандитов, таких же как и Путин, таких же как и ты, и все вы... Если соревноваться с Алексеем тебе, Виктор Золотов, то надо в каких-нибудь дебатах политических... Ты хочешь сделать из него котлету отбивную, ты там, наверное, занимался в армии своей всю жизнь. Я хочу тебе показать, как будешь ты выглядеть на моем фоне в бассейне. Ты будешь выглядеть просто как килька в томате, ты будешь как селедка под шубой на моем фоне. Потому что я разделаю тебя как настоящий кит-убийца, как дельфин, как кто угодно. Понимаешь? При своих ребятах я тебе сейчас покажу", - сказал Виктор Солдатов и, прыгнув с тумбы, в 16 взмахов руками преодолел олимпийский бассейн.

А какую дуэль Виктору Золотову можете предложить вы, чтобы "уделать" его в "отбивную"? Тяжеловесы, лесорубы, трактористы, плотники, металлурги, музыканты, строители, художники, разнорабочие, поэты... - простые граждане России, профессионально и честно выполняющие свои обязанности, в отличие от главы Росгвардии.

- Новый мем "вызови на дуэль": куда зовут главу Росгвардии россияне
- Золотов "потерял берега"
- Яростный вербальный срыв или "отбивная" как намек от "босса мафии"
- Росгвардия и Золотов представляют опасность для жизни россиян
- Должна последовать немедленная отставка и возбуждение уголовного дела
- Найдите самого глупого, агрессивного и невежественного - и у него обязательно будут большие погоны

https://www.youtube.com/watch?v=ytAu5BljZX8

Новый мем "вызови на дуэль": куда зовут главу Росгвардии россияне и кого еще

Для Сугреву @Steklomoiy

теперь каждый уважающий себя человек, просто обязан вызвать золотова, путена, медведева и остальных преступников на дуэль.

отличный будет флешмоб...

Анекдоты из России @anekdotru

В свете последних новостей: «Я согласен принять от Вас вызов на интеллектуальную дуэль, но вижу Вы придёте

С нетерпением ждём, когда олимпийский чемпион @KYevgeni вызовет на дуэль по теннису генерала Золотова и сделает из него сочный чебурек!

Педантичный Милонов @razum_milonova

Воровать и обогащаться за счет собственных солдатах, Золотову офицерская честь не мешает, а как всё вскрылось, да с полной базой доказательств - то сразу оскорбился. Настоящие офицеры после такого позора стреляются, а этот гражданского на дуэль вызывает. ВРУКОПАШНУЮ. Клоун

https://www.youtube.com/watch?v=-sD7eti0iS0

Золотов "потерял берега"

Неожиданное видеообращение главы Росгвардии Виктора Золотова к политику Алексею Навальному стало одной из главных тем 11 сентября. Генерал армии записал ролик YouTube, в котором раскритиковал оппозиционера и его расследование о закупке продуктов для вверенной Золотову структуры.

При этом директор Росгвардии назвал Навального "изделием из американской пробирки", "оппозиционной Моськой", "подлецом и трусом". Он вызвал Навального, как выразился сам глава Росгвардии, "на поединок".

Бывший депутат Госдумы, полковник запаса ФСБ Геннадий Гудков, комментируя странное поведение Золотова, заявил, что его поступок - "смесь глупости, позерства, хамства, пацанства и так далее".

"По аппаратным правилам Золотов просто подставился, - считает Гудков. - Во-первых, он поднял Навального до своего уровня. Во-вторых, он себя опустил. В-третьих, вся страна будет обсуждать, что он сказал. Если 80% населения не знали, кто такой Золотов, то сейчас его все узнают и ужаснутся".

Экс-депутат уверен, что обращение - личная инициатива Золотова, и "он потерял берега".

Борис Вишневский

В связи с предложением Золотова и его ссылкой на офицерские традиции хочу напомнить, что в царской России жандармы не допускались в офицерские собрания.

 

Источник: http://classic.newsru.com/russia/12sep2018/zolotov_kilka.html

67
1292
30