Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вы хохлы - безумны!
Дикарям памятники не нужны.
Так это его рука Кремля сломала?
Ничего нового.
"Порядок в стране измеряется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать". Капитан Жеглов
Пушкин - был рабовладельцем, владел русскими рабами.
А Украина просто не признает подобное - ценностью.
А стало быть и Пушкина - не считает поэтому ценным.
Российский крепостной мог иметь собственность и часто выкупался и сам становился помещиком с крепостными. Найди хоть одного негра в США, который бы стал рабовладельцем.
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С.Пушкин.
Вот уж кто показал суть российского раба.