Манафорт заключен в тюрьму; ЗАЛОГ ОТМЕНЕН

Федеральный судья в пятницу отменил залог Пола Манафорта, бывший председатель кампании президента Дональда Трампа.

Манафорт был обвинен более чем 20 пунктам обвинения в расследовании специального адвоката Роберта Мюллера России, в том числе налоговых и банковское мошенничество, сговор, препятствовании отправлению правосудия и отказ в регистрации в качестве иностранного агента, все из которых якобы имели место во время администрации Обамы.

Первоначально он был на поднадзорном освобождении, но прокуроры попросили окружной судья США Ой Берманы Джексон в Вашингтоне на прошлой неделе отменить залог Манафорта после того как они узнали, что он и его партнер, бывший русский разведчик Константин Килимник, пытались подделать показания свидетелей в расследовании.

Вскоре после подачи судебных документов с просьбой Джексона отозвать под залог Манафорта, в команде Мюллера представила заменяющее обвинительное заключение зарядки Манафорта и Килимник сговора с целью воспрепятствовать правосудию и препятствованием правосудия в связи с их предполагаемыми попытками свидетеля фальсификацией.

Потенциальные свидетели прокуроры заявили Манафорт и Килимник пытались влияния является Алан Фридман и Эккарт Sager, два бывших журналистов, базирующихся в Европе. Фридман и Sager направляла усилия от Габсбургской Group — лоббистской организации, состоящей из бывших европейских лидеров — лоббировать от имени Виктора Януковича, тогдашнего президента Украины, в Европе и США.

По мнению прокуратуры, в отдельных подачах на прошлой неделе, что Манафорт года и деятельность Килимника состоялись в течение нескольких дней в феврале, после того, как давний соратник Манафорт Рик Гейтс признал себя виновным и начал сотрудничать с прокуратурой. Фридман и Sager первоначально были названы «Человек D1» и «D2» Люди в судебных документах.

В одном сообщении, Манафорт послал Friedman сообщение со ссылкой на  статью Business Insider  о деятельности Габсбургов Группы. В статье говорилось, среди прочего, что Габсбург группа работала в США и в Европе. Через одну минуту после отправки статьи, Манафорт послал Friedman сообщение о том , что он «дал понять» , что группа работала только в Европе.

Фридман впоследствии обратился в офис Мюллера и сказал, что он считал, сообщения Манафорта были частью усилий, чтобы «подкупить лжесвидетельство» или коаксиальные их к даче ложных показаний, потому что он знал, что группа работала в Европе и США.

Когда Фридман не отвечает на сообщения Манафорта, в Килимнике потянулся к Sager, чтобы передать то же самое сообщение и сказал, что Sager Манафорт был попыткой достичь Фридмана.

Адвокаты Манафорт утверждает, что лоббирование кампания Габсбургов группы от имени бывшего украинского президента Виктора Януковича была в Европе, и что аутрич Манафорт в и Килимнике на Фридман и Sager доказывает, что. придирки Манафорта на свидетель-подделке заряда также запланированы на пятницу.

В ответ на требование Манафорта в адвокатах, что лоббирование Габсбургов группы ограничивались в Европу, офис Мюллера представил два документа с участием Фридмана, Sager, Манафорт, и Януковичем в суд в вторник ночь подачи. Записки появляются, чтобы показать группу стремится улучшить имидж Януковича в США в дополнение к Европе.

Переведено с сайта halturnerradioshow