В будущем году — в Иерусалиме: Израиль — победитель Евровидения
Израильская певица Нета Барзилай, исполнившая песню Toy («Игрушка»), заняла первое место на конкурсе «Евровидение-2018», который проходил в Лиссабоне. Это означает, что следующий конкурс должен пройти в столице страны-победительницы, то есть в Иерусалиме.
Финальный концерт «Евровидения» начался субботу и завершился, когда в Израиле уже был новый день, 13 мая.
В завершающей стадии самого популярного в Европе музыкального фестиваля приняли участие певцы и музыкальные коллективы из 26 стран.
Кто такая Нетта Барзилай(,, Комсомольская правда"https://www.kp.ru/daily/26828.5/3868054/
Победительницей нынешнего «Евровидения», прошедшего в португальском Лиссабоне, стала певица из Израиля Нетта Барзилай – талантливая девушка с яркой, нестандартной внешностью и явно таким же характером.
Она Водолей, что говорит о многом. Её выступление с песней "Toy" в финале подарило зрителям море положительных эмоций, заставило улыбаться и пританцовывать.
Пожалуй, именно её заразительное веселье, чувство юмора и полное отсутствие комплексов при великолепных вокальных данных и стали залогом успеха певицы на музыкальном конкурсе.
Стоит отметить, что победу израильтянке прочили с первых минут. Это именно она на «голубой дорожке» потрясла всех белоснежным нарядом, похожим на свадебный, декольте и гольфиками.
Родилась Нетта в 22 января 1993 года в небольшом израильском городке Ход-ха-Шарон, расположенном в Центральном округе страны.
Родители вспоминают, что девочка стала петь раньше, чем научилась говорить. Поэтому они отвели дочь в школу с музыкальным уклоном. С первых же месяцев учебы преподаватели отметили одаренность Нетты, а она мечтала стать знаменитой певицей.
После школы, которую будущая победительница «Евровидения» закончила с отличием, Нетта Барзилай поступила на факультет электронных инструментов в музыкальном училище «Римон» и продолжала оттачивать вокальное мастерство.
Уже в 19 лет работала инструктором в профессиональном лагере для начинающих музыкантов, а потом выступала в составе ансамбля военно-морского флота ЦАХАЛа.
Да, она служила в армии. А после демобилизации продолжила путь к своей мечте – стать профессиональной певицей.
Вела блюзовые вечера, работала в музыкальном клубе, а в 2016 году собрала собственный коллектив «Эксперимент» и гастролировала с ним по родному Израилю, исполняла главные партии в театре «Бег на море».
В прошлом году с группой «Габбер-бэнд» выступала в Европе, объездила множество стран. Сама певица признается, что если бы не стала вокалисткой, то хотела бы работать психологом в детском саду.
Она сама с ранних лет страдала от колких шуток ровесников по поводу своей необычной внешности, и лишь повзрослев, научилась принимать и любить себя такой, какая есть.
Комментарии
А израильтянам пожелаю удачи в проведении в следующем году очередного конкурса.
А я бы порадовалась,если бы победила Россия!
Израильтяне бы точно приехали и поучаствовали .
Это будет здорово, когда Россия пришлет участника в Иерусалим !
Я бы только хотела,чтобы песню он ( или она),исполняли на русском языке!
Конкурс стал парадом фриков. О пении там речь не идет .
Теперь ,получается, не в моде красивые и поющие.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=169&v=ImawXdXIGd8
Очень много детей полных, в наше время не было такого . Двигаются мало,едят много, и сидят с телефонами в руках вместо того,чтобы играть во дворе
Скорее всего, мы видим несколько искусственное уведение этой самой "моды" в сторону какого-то внешнего андеграунда и гипертолерантности.
Но одно совершенно очевидно - прежний цирк (в хорошем смысле этого слова) теперь находит себя в других видах искусства. Отсюда и такие странные проявления.
А тому, кто видит это вообще впервые - всё будет понятно и привычно.
Голосовали не за внешность, а за удовольствие от исполнения.
Виват, Израиль !
В следующем году в Иерусалиме !
https://youtu.be/84LBjXaeKk4
.
У-р-р-р-а-а-а-а!
Заслуженная победа. Как и у нас - заслуженное поражение всей команды.
А в России очень много талантливых людей. Мне обидно за девочку, придумали ей какую-то странную песню и номер .
Люда! Желаю,чтобы на следующий год в Иерусалиме победила Россия!!)))))))
Плохо не то, что мы проиграли, а то, что не признаем своих ошибок.
На Первом канале валили всё на политику.
А всем нам желаю, чтобы в Иерусалиме в следующем году царил мир. )))
Но сестры Бэрри никогда бы не выиграли Евровидение. Они же талантливые были, а это парад неувязков уже многие годы