В России учителя приговорили к исправительным работам за стихи в поддержку украинской хунты

Учитель из поселка Кромы Орловской области Александр Бывшев приговорен к 330 часам обязательных работ за публикацию на личной ВК-странице стихотворения «На независимость Украины», признанного экстремистским. Соответствующее решение вынес судья Кромского райсуда Орловской области Руслан Ерохин сообщают «Грани.ру».
В качестве дополнительного наказания на осужденного, учителя немецкого языка по профессии, наложен трехлетний запрет работать в школе.
45-летний Бывшев, житель пгт Кромы, объявлен виновным по части 1 статьи 282 УК (возбуждение ненависти либо вражды).
В приговоре суда отмечается, что Бывшев поддерживает «режим, сложившийся на Украине после государственного переворота 2014 года».
Судьей были процитированы показания свидетелей обвинения.
В них среди прочего отмечалось, что поэт «всегда осуждал политику России в отношении Абхазии».
«Бывшев отрицательно отзывается о руководстве России, пытается навязать свое мнение. В жизни не состоялся — вот и решил пойти путем Иуды. Ученики в школе, заявлял один из свидетелей, относились к обвиняемому негативно и кричали ему вслед «Бендеровец!», — цитирует издание показания свидетелей.
Ранее сегодня главарь запрещенной в России экстремистской группировки «Братство»* Корчинский призвал «украинцев» становиться более религиозными для проведения терактов в России.
В 2016 году чеченский суд приговорил двух бандеровцев к длительным тюремным срокам за участие в боестолкновениях с военнослужащими Вооруженных Сил РФ во время чеченской войны.
Комментарии
Комментарий удален модератором
-????- Я ПРОТИВ "украинской хунты" ПоТрошенок,но
это судилище- ПОЗОР росс." демокртии"..
Не знакомы с текстом?
Плохо ищете Истину под юбкой собственной правды!
Президент (самозванец) СССР
Комментарий удален модератором
Я, вроде бы с Ярославом Billigreenом обсуждаю вопрос.
А Вы, что ли, в теме?
= ???=
зачем провоцируете на противостояние там,где для него
нет повода и близко?
Ведь сказано у меня "это судилище- ПОЗОР росс." демократии"...
Слово "позор" и "демократия" в кавычках ни о чём ВАМ не говорят????
*
Но это не обязывает меня любить юдо-банду,
правящую в Украине,не так ли ?
*
Раньше я вас считал более разумным человеком...
Зачем разочаровываете???????
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Россия этот режим не признаёт?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
или фэйсом об тэйбл?
Пропищи, я уважу..
не хватало штобы учителя разносили бандеровскую ересь.
Комментарий удален модератором
На Украинском - патриоты Украины с возгласом самовосхваления!
Президент (самозванец) СССР
Президент (самозванец) СССР
Снова ДА,Паша!
"Учитель из поселка Кромы Орловской области Александр Бывшев приговорен к 330 часам обязательных работ за публикацию на личной ВК-странице стихотворения «На независимость Украины», признанного экстремистским. "
-????- Я ПРОТИВ "украинской хунты ПоТрошенок,но
это судилище- ПОЗОР росс." демокртии"...
Демократия - это не продажа чести и достоинства своей родины за участие в гламурной тусовке, а забота о благополучии в ней.
Не согласен?
Это уже не инакомыслие, а Предательство!
Президент (самозванец) СССР
--------------
Это должно быть основным наказанием. И запрет не на три года, а пожизненно...
Вместе с Собчачкой ! ! ! ! !
Есть хунта киевская.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%85%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0+%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjSys-wt7DaAhXJuxQKHY1YDewQsAQIJQ&biw=1366&bih=662
"укрятник" с вечно предающим народцем было образовано
тоже исключительно предательской сворой из четырех
дебилов - недоумков. Вылечить бы народец,
да некому. А бардак всегда грозит
эпидемией..
Прав был Хьюи Пирс Лонг, когда сказал : "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами"