Харассмент в России: заразная мода

На модерации Отложенный

Харассмент в России: заразная мода на обличения

 

Депутатский корпус Госдумы держит круговую оборону от кучки женщин-журналистов, обвиняющих одного из почтенных законодателей, в «модном преступлении» известном на Западе, как «Харассмент». Что это?

Это – банальные знаки внимания, мужчины к женщине, которые последняя, расценивает, как физическое насилие, после которого: долгое время (годы!) пребывает в состоянии физическо-нравственной депрессии. Бедняжка страдает, сна не имеет и готова покончить жизнь самоубийством только потому, что депутат предложил ей, «поразвлечься», или просто одарил строптивую, комплиментом с сексуальным подтекстом.… Это же надо – какая чувствительность!

И все это «неслыханное по жестокости преступление», падает на бедняжку, посмевшую прийти на интервью к мужчине-депутату, в откровенных чулках, мини-юбке и в боевом раскрасе самки турухтана ищущего для себя свободного самца. Интервью получено, ноги осмотрены, и комплименты порадовали душу… осталось только, лет через двадцать, заявить об этом жутком «харассменте» в годы девичьей невинности!

Особенно если за это платят. Неважно, какие зарубежные фонды «друзей России» - важно, что деньг не пахнут, а быть на Хайпе современной феминистской моды – очень занимательно! Охота плюнуть в сердцах с этой «западной дури», пустившей корни на нашей земле, но только… слюны не наберешься на каждый случай «виртуально изнасилованной шалашовки».

Нужны не эмоции. Нужны суровые законы за клевету и реальная ответственность за слова, которые, как известно – не убивают, но дерьмом мажут основательно. Наказать парочку наглых клеветниц, и мода сразу же пойдет на убыль. А если еще и запретить аккредитацию женщин-журналистов и репортеров в кулуары Власти то… о модном течении западного феминизма репортерши забудут моментально.

 

С вами вместе негодовал Эдвин Грин, любитель женщин и ненавистник феминизма!