Евросоюз поддержал палестинских террористов
Евросоюз выступил с жестким заявлением в связи с принятием Кнессетом закона об аннулировании права террористов проживать в Израиле
Европейский союз выступил с заявлением, фактически поддерживающем палестинских террористов. ЕС возбудился против Израиля в связи с принятием Кнессетом закона, который позволяет министру внутренних дел отменять вид на жительство в Израиле для палестинских террористов.
В заявлении Евросоюза, обнародованном службой внешних связей этой организации, говорится: «ЕС осуждает терроризм во всех его формах, но новый закон, принятый Кнессетом, ставит под угрозу положение палестинцев в Восточном Иерусалиме, находящихся под защитой международного гуманитарного права» (Это получается, для них все эти жители - террористы? Они сами поняли, что сказали? (Прим А.С.).
В заявлении ЕС также указывается, что принятый Кнессетом закон, «негативно отразится на политическом урегулировании палестино-израильского конфликта в контексте двух государств для двух народов» (Получается Израиль тоже для двух народов, но "Палестина" только арабам Прим А.С.).
И еще в заявлении Евросоюза говорится: «ЕС не признает суверенитет Израиля на оккупированных с июня 1967 года территориях, включая Восточный Иерусалим, и не считает их частью Израиля, независимо от их статуса в израильском праве ».
В законе, одобренном Кнессетом на этой неделе во втором и третьем чтениях, при 48 голосах «за», 18 – «против» и 6 воздержавшихся четко устанавливается полномочия министра внутренних дел об отзыве постоянного вида на жительство по причине «нарушения лояльности» в дополнение к общей прерогативе отменять вид на жительство.
Согласно новому закону, разрешение на постоянное проживание лица, один из родителей которого имел в момент его рождения вид на жительство в Израиле, или же само лицо получило вид на жительство 15 лет тому назад и более, может быть аннулировано министром внутренних дел с согласия министра юстиции, и после проведения консультаций с особой совещательной комиссией, которую министр внутренних дел должен будет создать для этой цели.
Причиной отмены вида на жительство по этой процедуре должно являться признание лица виновным в террористической деятельности и в «нарушении лояльности» по отношению к государству Израиль.
Комментарии
Так что пусть ЕС заткнётся и повесит текст своего протестного заявления на гвоздик в сортире.
И что шведские левые так же продолжают отстаивать права всех азиатов приезжать и жить в Швеции. И левая мадам показывает средний палец другим политикам что они не отступят в своих желаниях заселять Швецию исламистами.
Так что не удивительно, когда сидящие в ЕС такие же чекнувшиеся или скупленные исламистами Депутаты и их шизо Комиссары встают на защиту террористов. Ведь это они многие годы финансируют террористов Газы. И якобы не замечают что эти террористы стараются убивать евреев.
Видно это острое заболевание в виде "платонической" любви к исламо-фашизму охватывает значительную часть европейского населения планеты.
Или все же арабы так научились скупать всевозможных политиков и их прихлебателей. Что никто не хочет раскрыть эти махинации