А за что же это Бог так шедро одарил Россию ?

Богатейшими недрами...И неподражаемой, удивительной природой. Я давненько, правда, имел счастье и честь слетать на Камчатку. С высоты полёта, из иллюминатора лайнеру ТУ сразу же потрясла своими геометрическими формами треугольника Ключевская сопка. Кажется даже дымящаяся, как сигара .
И прежде чем оказаться на экскурсионном, переделанном из рыбацкого судне, и отправиться на Командоры- самые близкие к США острова?, где знаменитое лежбище котиков( рукой можно было их потрогать), нас свозили в долину Гейзеров. Сказка ! Чудо! И по мнению мудрых врачей- они имеют омолаживающие достоинства, в разы превосходящие дорожайшие уколы стволовых клеток( Бизнес-мошенничества?).Гейзер- на фото, вглядитесь!!!
А до этого я вояжировал по Европе. Посещал Будапешт, где нас сводили якобы в целебные купальни с горячей пользительной водичкой.Когда я увидал, как представительница прекрасного пола подставляла под бьющий целебный ключ свой в язвах а, может и зараженный раком бок, меня как ветром сдуло наверх. И за мной последовала вся наша московская группка. Поняли- рядом с какой опасностью мы были...И находимся до сих пор ????
Вот такое моё мнение И суждение о нас и цивильной и целебной якобы Европе, красотах мира и Отечества.
Р.С Мне позвонил мой друг А,Шунавикин и сообщил, что в сообществе ПОЛИТИКА ему не дают возможности на комментарии своего поста ответить...Комментарием .Почему? да потому что Шунавикин набирает на свои посты по 6 тысяч читателей. Неугодных Предвыборной компании Гаранта.
Комментарии
=============================================
Швобода, мля.