Теснее сплотимся вокруг товарища Мутко, пожизненно отстраненного!
Конечно, я, как и весь наш народ, негодую. Как сказал бы великий златоуст Вик.Черномырдин, «никогда не было такого – и вот опять».
Только что они утопили в Атлантике нашу замечательную ракету, на которой летал еще Юрий Гагарин. А в ней было 19 спутников, из которых 10 американских. Такое «бабло» нам сорвали.
А тут пустили ко дну сразу две наших олимпийские надежды – товарищей Мутко и Жукова. Так теснее сплотимся вокруг них!
Все на борьбу с произволом МОК! Все на воскресный путинг.., то есть митинг в защиту солидарности! Явка санитарок, медсестер и учителей строго обязательна. Беременность не является уважительной причиной для уклонения.
Не отдадим им на съедение товарища Мутко, который отлично зарекомендовал себя ударной работой еще в мэрии Собчака. А это лучшая рекомендация для любой должности всех стран и народов.
Мы знаем моремана Виталия Леонтьевича больше 25 лет, и не вам нам указывать. Подумаешь, Ванкувер, Бразилия, «нештатные ситуации» в футболе, хоккее.
Сказал же Владимир Владимирович, что наши девушки с «пониженной социальной ответственностью» лучшие в мире. Значит, лучшие. Кому знать, как не ему? Так и с биоматериалами.
И учтите. Еще 50 лет назад ленинградская улица научила нас правилу: «Если драка неизбежна – бить надо первым».
Если уступим - они потребуют утопить и главу «Роскосмоса» мистера Комарова, у которого освященные ракеты падают как перезрелые груши с завидной регулярностью.
А там и до товарисча Мединского доберутся с его царскими бюстами и липовой диссертацией…
Мы должны показать «партнеру Трампу», что нас на «понял-понял» не возьмешь. Подумаешь, не захотел встречаться. Да не больно-то и хотели!
У нас на Красной площади любимчик Шувалов и другие коррупц… то есть деятели искусств запустили часы «обратного отсчета времени», каковое остается для футбольного чемпионата 2018 г.
Поставили на Красной площади огромный телеэкран. На нем показали президента В.Путина, который из Сочи пообещал устроить в России такой грандиозный футбольный праздник, что весь мир изумится.
Уже начал…
В 11 городах и весях элитные турецкие рабочие достраивают стадионы, арены, беговые дорожки и VIP-гостиницы для гостей. Даже для ЛГБТ что-то придумали. Всем угодим!
Вы и ЧМ-2018 хотите у нас отнять? Ну-ну…
И, как говорил самый первый златоуст мира Михал Сергеич, «не надо нам тут подбрасывать». Не надо подсчитывать, во сколько стране и каждой семье во время беспробудного кризиса обойдется этот мундиаль. И какое место мы на этом мундиале займем.
Да хоть никакое! Введем налоги на «капремонт гроба» и дачные сортиры, но за ценой не постоим.
Для нас главное не победа, а участие. На земле, в небесах и на море. И «бабки», естественно.
Там где Мутко, Шувалов и Рогозин – там победа!
Комментарии
Так России теперь вечно обосранной,сдавшейся и бесполезной по содержанию из-за всевозможных мутков ходить ?!
Комментарий удален модератором
Первый президент расстрелял собственный парламент и защитников Конституции, а второй отгрохал ему за счет детей расстрелянных ох-ый саркофаг
Ее надо первым делом взашей гнать. Шувалова и Миллера, Кузнецова и Абызова, Дворковича и Силуанова
Комментарий удален модератором
Вокруг Мутко и Жукова!
Гнусный Запад мы заклеймим
Всенародно на запад пукая!
Правда ведь?
ВАДА разрешило американским яхтсменам пользоваться авианосцами, т.к. их укачивает на яхтах водоизмещением менее 90 000 тонн.
ВАДА разрешило американским яхтсменам пользоваться авианосцами, т.к. их укачивает на яхтах водоизмещением менее 90 000 тонн.
Обьявляем уничтожение ЯО всем странам, открытые торговые отношения со всем Миром !
И поверте, будет стремительное развитие всех экономик !!! Мир Вам !!!
(да, а авторитарных руководителей, всех за решетку, пускай учатся как надо руководить).
Впрочем, что от тебя ждать?
Повсеместно знают 'ум' твой,
И 'острот' не сосчитать.
УблюдкоХохлей не жаль.
И ум мой и острот, тебе не сосчитать. Считать ты не умеешь.
Срань ты хохлятская, тебе только море копать. Геть !!!!!!!
Так что меньше драматизма.
СОГЛАСЕН С ВАМИ..
'Ум' твой 'светит', и 'сияет'!
Словно жба обезьяны,
Когда лезет за бананом.
хохля Толкование :
хохля - Жердина з прив'язаним до неї канатом, якою тягнуть невід, пропускаючи її крізь ополонки під льодом.
Смотреть что такое "хохля" в других словарях:
хохля — іменник жіночого роду діал … Орфографічний словник української мови
хохля — лі, ж. Св. Велика, кругла і глибока ложка для зачерпування рідких страв; ополоник … ______________________________________
Всем тут ясно, что в хохле нет ничего человеческого?
Наибэли тибя сильно.
Пирог с какой испекли,
И тебя им угостили.
Сраные УКРоЗаробитчане
Рядом со мной на Ямале работают.
Хари насупленные, но снег кидают за гроши.
А что делать? Трассы за их женок уже дохода не приносят ))))))0
Тебя сильно напрягли,
Наибэют тебя очень,
Потому тебе и тошно.
Димон намекал на уход Тягачеву и Мудку, но этого кореша Путин отстоял
Как без инструкции?
Комментарий удален модератором
И эти "двое из ларца"
Комментарий удален модератором
Годится?
Теперь будет собирать путинги в свою поддержку
Вокруг Мутко и Жукова!
Гнусный Запад мы заклеймим
Всенародно на запад пукая!
И была уверенность в будущем
Другое дело, что для Путина он стал чемоданом без ручки
От наркотиков погиб целый город-миллионник - по 100 тыс. пацанов в год "от передоза"
А это умерщвляет народ по 1 млн чел в год с обчаковским хладнокровием
С л а в а У к р а и н е...!!!
Позорно, но за БМВ и Мерседесы можно. Которые потом будет раздавать Димон за наш счет
Бабло побеждает зло.
Разве не позорно выступать на Олимпиаде под белыми флагами без символики своей страны?
Позорно, но за БМВ и Мерседесы можно. Которые потом будет раздавать Димон за наш счет
Бабло побеждает зло.
А может его послом в США? И английский знает...
Греф, Кудрин, Чуров, Сечин, Миллер, Вова с Димой...
Позорно, но за БМВ и Мерседесы можно. Которые потом будет раздавать Димон за наш счет
Бабло побеждает зло.
Блеск!
Можно, за БМВ и Мерседесы, которые потом будет раздавать Димон
Бабло побеждает зло.
Во-вторых, принимать участие в соревнованиях, тем более в Олимпийских, в любом качестве, это не позор, а великое достижение спортсмена. Если спортсмен честен, то ему некого стесняться, тем более он не должен страдать из-за мошенников, которые за счет его и хотели добиться дополнительных благ для себя лично.
Вокруг Мутко и Жукова!
Гнусный Запад мы заклеймим
Всенародно на запад пукая!
Гнев на Запад, единенье!
Самобытность, ценность, скрепы,
Пусть завидуют нам все там!
Олим.мир его не воспринял
Конечно, тут и политика замешана, но просто бездарь
Где детско-юношеский спорт? Нет его!! Все кружки и секции в том числе и спортинвые предельно платные