Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
наебобманет не один Аббас, а в компании с саудитами , и под патронатом США ?Уж сколько раз Израиль убеждался, что исламистам нельзя верить ни в розницу ни скопом.
Ибо вояки из так называемых "палестинцев" никакие, а вот террористы профессиональные.
http://www.sem40.ru/index.php?newsid=293188
Саудам надо заполучить в эту коалицию, Израиль.
......
Саудовский план может втянуть Израиль в 3-ю Ливанскую Войну
http://mignews.com/news/politic/101117_115933_10882.html
Насралла: Саудовская Аравия предлагает миллиард долларов Израиль
http://cursorinfo.co.il/nasralla-saudovskaya-araviya-predlagaet-milliard-dollarov-izrail/