Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А ИНАЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВЕРУЮЩИЕ НЕ В БОГА ВЕРЯТ А В СОБСТВЕННЫЕ ФАНТАЗИИ,
Поскольку наука даказала реальное существование ЭВОЛЮЦИЯ принцыпы которой взаимно исключают принцыпы управления "богом", то доказать существование Бога у Поклонской НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ..
Учить нравственности должны люди сами высоконравственные,
А НРАВСТВЕННОСТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОСНОВАНА НА ЛЖИ.
ПОТОМУ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПОКЛОНСКАЯ И НИЖЕ С НЕЙ ПОДПИСАВШИЕСЯ НЕ ПРЕДОСТАВЯТ РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СУЩЕСТВОВАНИЯ ЯКОБЫ БОГА КОТОРЫМ ОНИ ПОСТОЯННО ПРИКРЫВАЮТСЯ, ИХ якобы ВЕРА в то чего реально не существует ТАКОВОЙ СЧИТАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ
А ЧТО ЖЕ У НИ ТОГДА ЕСТЬ?
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНЫЕ ФАНТАЗИИ ЧЕЛОВЕКА НА ТЕМУ БОГА,
Комментарий удален модератором
Поклонская - не просто религиозный фанатик, а покрутившись в Думе, стала ещё и стремиться стать лидером мракобесного ПОЛИТИЧЕСКОГО "движения" типа "Православные демократы" (аналогично Христианским Демократам на Западе). Создав и зарегистрировав такую новую партию, она сможет пройти в Думу РФ, став лидером фракции такой партии. Она надеется в этом на поддержку и верующих, и РПЦ, при выборах в Думу что вполне может произойти!
В РФ Руководство ДАВНО уж заигрывало с электоратом РПЦ:
*** строя из Госбюджета храмы,
*** втаскивая религию в образование, в армию, в учреждения страны,
*** навязывая религиозные программы по всем каналам ТВ и в СМИ
*** активно участвуя во всех религиозных праздниках
и т.д. и т.п.
Подросло НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ религиозно ориентированных граждан, которые поддержат создание такой религиозной политической партии в РФ как «Православная Демократическая», которая и получит свои 6…7% в Думе!
Всё к этому идёт - это НАУЧНО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ такого развития политической ситуации в России!
Всего доброго.
Профессор В.К.
Вопрос здесь не в религии. Н. Поклонская подняла вопрос исторической нравственности всей многонациональной России и русского православного народа в частности.
Против Н. Поклонской, восстали только "раскультуренные" хамством иудеи.
Поддержим все Наталью Поклонскую.