Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
от такой приторности и наигранной наивности (причем одни и те же высказывания Скрипка повторяет до бесконечности,лишь слегка видоизменяя) становится не по себе.если проанализировать высказывания Скрипки,то можно четко выделить 3 направления:
- всячески показываемый восторг и любовь к порталу и пользователям,которые "только здесь ее понимают".причем разбрасывание восторгов иногда доходит до глупости.
- восхваление СССР и всяческое подчеркивание вроде бы детскими наивными суждениями его плюсов.этой теме Скрипка не дает угаснуть и активно муссирует тему райского СССР в сравнении с кошмарной действительностью.
- навязчивое выявление,какую страну пользователи считают наилучшей для эмиграции из России,кто эмигрировал или собирается.
забавно,что после блога,где Скрипка ясно и четко высказалась,что она патриотка и НЕ собирается никуда уезжать,было создано с десяток других,где спрашивалось,куда лучше уехать и как там остаться на пмж(!).
и где Вы видели НОВОСТНОЙ портал с запретом обсуждения политических тем?
Значит,есть на свете Бог.
Рада я антисемитам,
Коммунякам и бандитам.
Путиноидов люблю,
Либерастов похвалю.
А хоть вцепится Горгошка,
Пусть поест меня немножко.
Мне не жалко-я большая,
Но ни капли не дурная.
Каждый коммент-мне оргазм,
Только это не маразм.
Всех на свете я люблю:
Родину и Бельгию.
Проведу ещё опрос:
Как в деревне опорос?
Я со всеми подружусь,
В минусатора влюблюсь.
Хорошо на свете жить,
Уважать всех и любить.
Вообще, давайте проще: я понимаю кто вы и что вы. Ничего против не имею. Но с такими методами вы далеко не уйдёте. Будьте поизобретательнее что-ли? Впрочем, дело ваше, смотрите сами...
пишите разное и интересное,и никто Вам слова плохого не скажет.
а 10 блогов про эмиграцию и 40 про райский СССР,ну или опросы с намеком на ужасную реальность,а потом Ваши комменты к ним же о райском СССР (хотя я против СССР ничего не имею) вызывают уже нелегкое совсем недоумение.
Хотя юридически придраться не к чему. Дипломатия....
выходит Вы махровый, неисправимый оптимист ))
Прям не молодая скрипка, а контрабас...
На корню оптимистические проекты рубят.
Жестокие...
не, ну если конечно, барышня выразит желание...
только, боюсь, восторженным идиоткам это не нужно:)
Слишком много мёда для того, чтоб я поверила, что это правда
а тут,- да. ощущение клона.
кто сидит в пруду... интересная загадка...
Я не поддаюсь манипулированию.
У меня самого МДП...
П.С. Не советую Вам делать какие-либо выводы о том, что кому нравится или не нравится. Вы ещё слишком молоды. А здесь, в основном, люди взрослые.