Наталья Поклонская рассталась с женихом

На модерации Отложенный

Депутат Госдумы Наталья Поклонская внезапно разоткровенничалась о своей личной жизни. На такой шаг 37-летнего политика толкнул запрос партии «Яблоко» в прокуратуру: Поклонская, подавая декларацию, не указала информации о доходах мужа, хотя прежде депутат утверждала, что она замужем.

 

«Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И, когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались. И поэтому указывать кого-то в декларации в виде мужа я не могу, потому как у меня его нет. Вот и все недоразумение. У меня действительно нет мужа», — заявила Поклонская РИА «Новости».

По словам Натальи, ранее она не хотела во время разговоров с прессой вдаваться в подробности и объяснять, что у нее есть мужчина, но отношения с ним еще не оформлены.

«Это тоже неправильно. Кому какое дело?» — считает депутат.

 

Замужней, по собственному признанию, Поклонская себя позиционировала еще и потому, что хотела отбиться от нежелательных поклонников.

"Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться… Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья. Может быть, была тогда не совсем права… Но в декларации все верно

Наталья Поклонская"

 

 

Наталья Поклонская стала депутатом Госдумы в сентябре 2016 года. Ранее она была прокурором Крыма.