Германия перебрасывает во Францию 10000 солдат, чтобы не допустить победы Ле Пен

Согласно секретному докладу SK, обсуждаемом сегодня в Минобороны, есть информация, что министр обороны Германии Урсула фон дер Лейен прибыла во Францию за несколько дней до президентских выборов 7 мая. Целью её визита были переговоры о введении во Францию 10 000 контингента HEER с целью помощи в «восстановлении нормального общественного порядка», поскольку у чиновников ЕС есть опасения бунта правящих местных элит.

В 2010 году, впервые после окончания Второй мировой войны в 1945 году, немецкие военные были официально размещены во Франции . Это было небольшое подразделение немецких сил быстрого реагирования (Division Schnelle Kräfte), в задачу которых входиловозможное подавление вспыхнувших по всей Франции массовых беспорядков.

Германские подразделения Division Schnelle Kräfte насчитывают порядка 10.000 человек личного состава. В настоящее время войска подняты по тревоге и находятся в режиме ожидания срочной переброски во Францию, поскольку у военных чиновников ЕС есть определенные разведданные и как следствие опасения, что большая часть французских элит не смирится с итогами голосования в воскресенье.

На начальном этапе это выльется в массовые беспорядки по всей стране, однако решающую роль в развитии событий может сыгратьФранцузский Иностранный Легион. Это отлично подготовленная и высокопрофессиональная военная организация, которая в общем-то никогда и не присягала на верность Франции. На чью сторону встанет Иностранный Легион никто в ЕС не знает. 

Согласно последний опросам избирателей Франции Эммануэль Макрон получает 24,01% голосов, а Марин Ле Пен 21,30% голосов.

Их шансы практически одинаковые. Однако наиболее активные из французов, в том числе представители коренных французских элит решительно поддерживают Ле Пен и не смирятся с поражением от глобалистов. Поэтому если победит Макрон весь Европейский союз может оказаться втянутым в откровенную гражданскую войну.  

Правящие элиты ЕС давно недолюбливают Ле Пен, поскольку она призывает немедленно восстановить пограничный контроль и выдворить из Франции всех подозреваемых в принадлежности к исламским радикалам.

Это сильно идет в разрез с политикой, которую глобалисты проводят через Ангелу Меркель, которая буквально только что заставила Швецию отказаться от всех своих пограничных ограничений, то есть открыть все кингстоны для затопления страны мигрантами-мусульманами.

 Когда Макрон во время президентских дебатов заверил, что он не будет закрывать границы Франции против исламских террористов-мигрантов, Ле Пен мрачно заметила:

«Господин Макрон готовится продать нашу страну кусок за куском. Похоже, что в не зависимости от итогов голосования Францией теперь будет руководить женщина: или я, или госпожа Меркель».

Несмотря на то, что последние опросы официо показывают, что Макрон таки победит, есть свежий опыт голосования Брексита в Соединенном Королевстве и победа президента Дональда Трампа в Америке. Они явно доказывают, что все так называемые «опросы» больше являются элементами пропаганды, чем реальными предсказаниями.

Если же говорить о реальных срезах и реальных опросах, то как ни странно — по настоящему точными они являются почему-то только в далекой России. Там согласно опросам русских большинство их поддерживало Брексита и Трампа, а сейчас практически двум третям опрошенных более предпочтительной кажется госпожа Ле Пен.  

Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/10-000-soldat-germanii-nachnut-vo-frantsii-grazhdanskuyu-voynu.html

78
1590
23