Этот парень Асад - круче Рэмбо

На модерации Отложенный

 

Сегодня Нетаньяху обвинил Иран в намерении создать военно-морскую базу в Сирии и сообщил, что  обсуждал именно этот вопрос с Владимиром Путиным в ходе недавнего визита в Россию.

"На прошлой неделе я провел очередную встречу с российским президентом (Владимиром) Путиным. Мы главным образом обсуждали вопросы, связанные с попытками Ирана закрепиться в Сирии в военном плане, включая строительство в этой стране иранского морского порта".

"Мы также представили продолжающиеся попытки Ирана перебросить военные материалы, в том числе одни из самых передовых, через Сирию (ливанскому движению) "Хизбалла" - заявил Нетаньяху.

Вот что по этому поводу написал англоязычный пользователь сегодня на одном из сайтов:

"Этот парень Асад - круче Рэмбо.

Сначала он говорит " нет " по поводу прокладки газовой трубы Катару/Саудовской Арвии/Израилю/ЕС/Турции/AIPAC, затем он выгоняет всех, кто считал, что   "Асад должен уйти" из их нор в Сирии, и теперь он ссать хотел на Израиль и США, позволяя Ирану создать военно-морскую базу в Сирии.

Асад действительно имеет яйца, в отличие от лидеров США/ЕС/НАТО .

Мы могли бы использовать его для разгона  в наших странах гей-парадов.Он  Великий лидер.

Неудивительно, что США и Запад не прекращает взывать "Асад должен уйти", очевидно, он и Путин стоят на пути их глобальных, пидаристических, амбиций по установлению  гегемонии".