Мы узнаем всю правду про Путина ! Когда ...
Примерно так будут отвечать на вопрос о Путине и его времени известные российские персонажи после того, как он, говоря словами известной песни, «слетит или помрет». :)
По киевским откровениям беглой депутатской четы Максакова-Вороненков можно понять как поведет себя путинская элита в будущем.
А тут ещё и Олег Михеев к ним прибился .
Что то происходит с депутатами РФ .
Примерно так будут отвечать на вопрос о Путине и его времени известные российские персонажи после того, как он, говоря словами известной песни, «слетит или помрет». :)
Владимир Соловьев: В жутких условиях путинского политического диктата на ТВ мне удавалось приглашать на свои передачи Леонида Гозмана. Вы даже не представляете, как тяжело было отстоять его участие.
Дмитрий Киселев: Я тоже боролся с Путиным, но очень специфическим способом. Сознательно доводил пропаганду до абсурда, делал ее смешной и нелепой.
Никита Михалков: Спасибо нынешнему президенту, который избавил страну от путинского развала и вернул ей былое величие.
Патриарх Кирилл (Гундяев): я, како патриарх, присоединяюсь к Никите Сергеевичу. (Дуэтом поют славу новому президенту).
Владислав Сурков: Я всегда был другом украинского народа и сдерживал путинскую агрессию. Если бы не я, Путин двинул бы свои войска на Киев.
Сергей Шойгу: Я просто солдат и не мог ослушаться приказа главнокомандующего. Но в душе возмущался. Мне было очень тяжело вести войну против братского народа.
Анатолий Чубайс: Только мои близкие друзья знают, что всю вторую половину правления Путина я мужественно готовил заговор простив него. Просто не успел его реализовать. Было много дел: распилы, откаты... ой, что это я, - нанотехнологии, только нанотехнологии.
Роман Абрамович: Путин? Сори, я не знать, кто это быть. Я почти не говорить по-русски.
Дмитрий Медведев: Хорошего Вам настроения и всего доброго! А денег у меня никаких нет. Я же говорил, денег нет! (бежит куда-то, не оглядываясь).
Комментарии
единственно - чего в этом супе не хватает - это местных путиноидов .........
Ленка Захарова - сразу забудет про все свои сообы - и исчезнет с сайта как Захарова и Славянка .. .
Томка Анохина - тоже исчезнет с сайта - как пенсионерка и как шахиматка ....
Глотыка - станет ярым поц-риотом - любого нового кремлёвского проходимца .....
Броменталь с Сашком Яковенко срочно станут ЗАписными коммунистами - и будут утверждать
что всегда ими и были - а Путину никогда не верили ...........