Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
Хи-хи. В таком случае, Мишанька, ответь-ка нам, малахольный ты наш, почему это вдруг ЗАО РПЦ налоги не платит, ась?! А ведь контора-то не бедная. Суди сам: стоимость самой дешевой свечки в церкви - 10 р., себестоимость - 1р. 10-1=9 Итого чистая прибыль, не облагаемая налогом - 900%. Блин, выгоднее только незаконная продажа наркотиков, но за нее преследуют в уголовном порядке. Что скажешь, экономист хренов?:-))
Все оно так и есть! Правда, на этих "полянах" еще множество носителей интеллекта, которые не согласятся с сутью данного поста. Кому - то покажется сарказмом, а кто - то, начнет бичевать автора за "правду жизни". Есть пессимисты и оптимисты, скептики и нытики! Разные мы, но в целом здоровый и выносливый народ с неистребимым юмором к своим невзгодам, ошибкам и изъянам.
Интеллектуалов можно смело отнести к "либералам" и "русофобом". Что, правда, обозначают эти определения в нашей прозе российской жизни, мне, невежде, до сих пор не ясны.
Отрицать веру россиян во ВЦИОМ, "Левады - Центры", СМИ, в изречения депутатов и высших чиновников, вряд ли корректно. Знаем же, что противоречить истине или глупости - сизифов труд! Многие бы поддержали выпуск сборников цитат, начиная с Горби, ЕБН и Черномырдина! Но не материально ибо «наши финансы поют романсы". Цитаты - наша нынешняя грустная и веселая история.
Граждане законопослушны и четко улавливают все веяния нового прогрессивного времени, платя своевременно налоги и штрафы. А высокие рейтинги власти, еще раз подтверждение, что "мы сильны и танки наши быстры". Как можно отрицать присутствие высокого сознания населения?
Л...
1) Герои Советского Союза и Герои Российской Федерации, а также лица, награжденные орденом Славы трех степеней;
Понятно почему в правительстве столько героев?