На смену украинизации идет еврееизация.

 

Харьковский выдающийся бандеровский исторический гопник Александр Зинухов совершил буквально сегодня выдающееся открытие: Чингисхан по своему происхождению является чистокровным украинским евреем. Родился он не в Монголии, а на территории, где сейчас расположена Украина, ориентировочно в Диком поле между Доном и Днепром, которое в то древнее время было заселено хазарами - потомками украинцев. Мать Чингисхана была хазарка по имени Елена Гданьска, а отец — еврей Исаак Вальцман. (ученый к сожалению пока не выяснил по каким признакам хазары отличались от  евреев)

Кроме того, после изучения летописи и сказания о Чингисхане, Александр Зинухов сделал вывод о том, что монголы не приходили на Русь в 13-ом веке, а они отсюда родом.  По словам Зинухова, Орда - это древнее название Украины. Историк утверждает, что Чингисхан, родившись в хазарских степях, отправился завоевывать Восток, уже став взрослым, а его войска состояли из русских и тюркских воинов.

В декабре 2016 года бывший президент Украины Виктор Ющенко тоже пришел к выводу, что Украина в древности принадлежала евреям. Он прочитал лекцию студентам Киевского университета культуры, в которой вполне серьезно утверждал, что  Илья Репин, Петр Чайковский и Федор Достоевский были украинскими евреями и именно они создали украинскую культуру.

Еще дальше пошли чиновники Минобороны Украины, внеся ряд правок в статьи на портале Википедия. В частности, ведомство изменило место рождения и национальность русского былинного богатыря Ильи Муромца. По их версии Илья родился в Израиле и после обрезания младенцем был привезен в село Моровск (Моровийск) под Чернигов. И, как это принято у евреев, скрыл свою еврейскую фамилию, и стал именоваться Ильей Моровийским. А вот Московия присвоила его себе, назвав Муромцем. Если Минобороне удастся отыскать настоящую фамилию Ильи, то у них появятся неопровержимые доказательства в зловредности Московии.